Недвижимость и строительство в Пензе

Первый дом в «Новобережье» — жизнь на новом уровне эстетики

Современный городской стиль воплотился в дизайне Первого дома, возводимого в рамках проекта нового микрорайона «Новобережье» на ГПЗ.

Архитектура дома задает тон всему будущему району — природная цветовая гамма, высокие стандарты благоустройства, классические конструктивные решения в обновленной интерпретации.

Для колористических решений фасада выбраны естественные оттенки. Прохладный графит подчеркивает чистоту молочно-бежевых тонов, тонко дополняя строгие формы элегантного строения.

Такие акценты, как архитектурная подсветка и панорамное остекление придают зданию изящество и отражают естественную красоту окружающей природы. 

Увеличенные оконные проемы добавляют глубины и индивидуальности, наполняя комнаты светом.

Гармоничный внешний вид будет сохранен благодаря коробам для кондиционеров и продолжит радовать жильцов во время прогулок во дворе и по окрестностям.

Внутреннее содержание соответствует фасаду — оформлением холлов занимается одно из ведущих дизайнерских бюро города DiAr group.

Не стоит забывать, что локация проекта открывает новые горизонты строительства, в ходе развития территории образуется новый микрорайон — «Новобережье». Создавая собственные точки притяжения жителей, он сохраняет приятное соседство с развитой инфраструктурой ГПЗ.

Официальный сайт: новобережье.рф

  • Звоните 8 (8412) 21 22 23. Мы подробно расскажем вам о новом доме в любимом районе.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента» - г. Пенза, ул. Антонова 18 В, пн- пт. с 11:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 16:00.
  • Центральный Офис продаж – ул. Большая Радищевская, 10 А, пн-птс 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье 10-14.
  • Офис продаж в ЖК Илмари – ул. Высокая, 17 (1 подъезд 1 этаж)- пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.
  • Офис продаж в ЖК Весна - ул. Соборная,2. Отдельный вход между 6 и 7 подъездами, пн-пт с 9-18

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading