Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в жилых комплексах Жилстрой Девелопмент доступны по сниженным ипотечным ставкам

Новый размер минимальной ставки по ипотечным программам с господдержкой доступен клиентам компании Жилстрой Девелопмент*. 

По программе «Господдержка» минимальная процентная ставка снижена до 6%, по «Семейной ипотеке» — до 4%, по «Ипотеке для IT» — до 3%.

Проекты Жилстрой Девелопмент отличает индивидуальность и функциональность. Собственное производство — от железобетонных изделий до оконных конструкций — позволяет гарантировать качество возводимых домов, их долговечность и износостойкость.

Оригинальное архитектурное воплощение привлекает внимание и доставляет эстетическое удовольствие, а современные технологии комфорта способствуют минимизации повседневных хлопот.

В проектах Жилстрой Девелопмент учтены последние тенденции, такие как — индивидуальное проектирование, активное использование смешанной застройки, увеличение связи с природой, широкое использование вертикального функционального зонирования, а также увеличение разнообразия планировок квартир и домов.

Дома расположены в разных районах города, но во всех локация хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура.

Узнать подробнее о действующих предложениях и возможностях приобретения по новым ставкам ипотечных программ с господдержкой можно в офисах продаж Жилстрой Девелопмент:

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Записаться на консультацию можно по номерам телефонов: 8 (8412) 23 39 23 и 8 (8412) 500-163. 

*Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Банк вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах, ограничениях на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Новое Решение».

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Новый Формат».

Компания-застройщик:  Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Весна».

Проектные декларации размещены в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading