Недвижимость и строительство в Пензе

В ЖК «Илмари» открыт сезон летних пикников в BBQ-зоне

Собственники квартир в ЖК «Илмари» от компании «Жилстрой Девелопмент» получают все преимущества жизни на природе, сохраняя комфортные условия городской среды.

Одной из заметных особенностей жилого комплекса стала и собственная зона BBQ — редкая опция для дворовых пространств Пензы. 

Принцип зонирования позволяет создать обособленную зону барбекю, отделенную от спортивной и детской площадок. Это способствует безопасности и комфорту всех жильцов, а также способствует более тесному взаимодействию между соседями.

Удобные шезлонги и приятная обстановка дают возможность наслаждаться прекрасными видами на окружающий пейзаж и проводить время вместе, укрепляя дружеские отношения и добрососедские связи. 

Вместе с тем расстояние между беседками и грамотно спроектированная обстановка позволяют разным компаниям наслаждаться и проводить время и в уединении, не беспокоя другие группы отдыхающих.

Вечером, чтобы создать атмосферу уюта и романтики, на крыше беседок в ЖК «Илмари» зажигаются фонарики. Они придают особую атмосферу пространству и добавляют шарма вечерним встречам.

ЖК «Илмари» — это место, где жизнь преображается в уникальный опыт, где каждый момент становится ценным и запоминающимся.

Узнать о всех программах приобретения квартир вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading