Недвижимость и строительство в Пензе

Микрорайон Новобережье – надежный фундамент счастливого будущего

Первый дом в микрорайоне Новобережье — новый этап комплексного развития территории ГПЗ в Пензе. Это дебютный дом комфорт-класса в рамках нового микрорайона Новобережье.

Это уникальный проект комплексного жилищного строительства и развития территории, где все продумано до мелочей: прогулочный променад вдоль реки Старая Сура, парковая зона с детскими игровыми пространствами, локации для индивидуальных и групповых спортивных занятий. 

Архитектура в сдержанном современном стиле и качественное благоустройство ярко выделяют дом на фоне жилых застроек района. Дом выполнен в натуральных цветах, для колористических решений фасада выбраны естественные оттенки, которые встречаются в природе. 

Прохладный графит оттеняют молочно-бежевые тона, тонко дополняя строгие формы и выделяя их на фоне окружающей зелени. Элегантные оттенки природных материалов создают настроение покоя и безмятежности, а в сочетании с декоративными элементами с имитацией дерева подчёркивают особый статус дома. Увеличенные оконные проемы придают дому глубокую индивидуальность и создают в квартирах атмосферу полную света и уюта.

Главным преимуществом нового проекта является индустриальное домостроение. Современные материалы, применяемые на собственном производстве завода «Жилстрой Индустрия», и высокие стандарты качества увеличивают срок полезной эксплуатация здания, его прочность, надежность и износостойкость. 

Качественные утеплители повышают энергосберегающие свойства конструкции и способствуют регулярному воздухообмену в помещениях — тепло остается в квартире, а затраты на отопление снижаются. 

Звуко- и шумоизоляция обеспечивают акустический комфорт в квартирах и холлах, гарантируя благотворную среду для жизни и работы.

Автоматизация процессов производства позволяет добиваться точных геометрических размеров — ровные поверхности стен, пола и потолка значительно облегчают процесс ремонта и приближают время заселения. За счет идеально ровной поверхности стен поверх достаточно нанести шпатлевку и клеить обои, минуя стадию штукатурки стен. 

На сегодняшний день активно ведется строительства дома. Строители приступили к монтажу 7 этажа и установке оконных конструкций на 2 этаже в первой блок-секции. Во всех блок-секциях начался монтаж вентиляции и электромонтаж проводки.  На 5 этажах устанавливаются межкомнатные перегородки. Ведутся работы по прокладыванию наружных сетей: теплотрасса, водопровод, канализация, дренаж, кабельные линии электропередач.

Первое впечатление от нового дома жильцы и их гости получат, переступив порог современного холла, отвечающего последним тенденциям оформления интерьеров. Его проект разработан ведущим дизайнерским бюро города — проектная мастерская «DiAr group». В отделке использованы качественные натуральные материалы. Идея грамотной организации пространства с колясочными гармонично вписывается в общее стилевое решение дома.    

Микрорайон Новобережье создает идеальные условия для комфортной жизни людей, которые ценят надежность, развитие и стремление к совершенству. Первый дом нового микрорайона будет развиваться вместе с вами. В новой среде будут рождаться и крепнуть семьи, образовываться новые деловые и дружеские связи.

Подробно познакомиться с выгодными условиями приобретения квартир и коммерческой недвижимости в ЖК Новобережье вы можете на сайте жилстройдевелопмент.рф и офисах продаж Жилстрой Девелопмент в Пензе.

  • Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского, 82Б 

вт. - пт. — с 10.00 до 19.00; сб. — с 10.00 до 18.00; вс. — с 10.00 до 17.00; пн. — выходной. т.500-638.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 21-22-23.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading