Недвижимость и строительство в Пензе

Жилстрой Девелопмент запустил обновленный сайт

Компания Жилстрой Девелопмент запустила новую версию сайта жилстройдевелопмент.рф

Для удобства пользователей на обновленном портале представлены актуальные для приобретения проекты застройщика.

Баннеры на главной странице знакомят с выгодными предложениями и условиями приобретения квартир. Чуть ниже можно найти информацию о текущих проектах Жилстрой Девелопмент, среди которых масштабный проект комплексного развития территории Микрорайон Новобержье, уникальный комплекс пятиэтажных домов Илмари, тихий дом в центре города Zenlife, Сити-Квартал, где стартовали продажи во втором доме, а также ЖК Алфавит — в продаже второй дом — и ЖК Весна — в продаже третий дом. Для наглядности проекты размещены на интерактивной карте города.

При разработке функционала и оформления сайта упор сделан на передовые тенденции веб-дизайна. Интерфейс адаптирован под различные устройства, навигация интуитивно понятна пользователю, а форма обратной связи стала более удобной.

Страницы выдержаны в единой дизайн-концепции, отвечающей айдентике строительной организации и отражающей ее современный и технологичный стиль работы. 

Ресурс настроен таким образом, что содержащаяся на нем информация корректно отображается на устройствах с различным разрешением экрана.

В хедере представлены основные разделы меню, а также телефон для связи. В мобильной версии предусмотрено плавающее меню для перехода в основные разделы.

Кроме того, на главной странице расположены каталоги квартир, машино-мест, коммерческой недвижимости и локеров, представлена краткая информация о застройщике, способах покупки и форма обратной связи, в которой можно оставить свои контакты для связи. 

Подробному описанию проектов посвящены отдельные страницы сайта. Переход на них осуществляется из меню в “шапке” ресурса, а также напрямую с главной страницы и из футера. Здесь добавлена общая информация о домах, ключевые особенности — количество квартир и типов планировок, срок сдачи, время в пути до центра города. Помимо этого, представлены сведения о расположении и инфраструктуре, благоустройстве, есть возможность подбора квартир, а также наблюдения за ходом строительства. За оперативным обновлением этой информации администраторы сайта пристально следят, чтобы будущие новоселы могли наблюдать за возведением своих домов практически в режиме реального времени.

“Компания Жилстрой Девелопмент всегда стремится к активной коммуникации с клиентами. Объединение информации обо всех наших проектах на одном ресурсе позволяет стать еще ближе к людям, которые заинтересованы в покупке качественного жилья и ценят заботу о себе и своем времени, которые выбирают новый дом не только сердцем, но и разумом, оценивая удобство расположения, технологии строительства, надежность застройщика, его готовность следовать своим обязательствам. Мы продолжим развивать наш обновленный сайт, чтобы сделать его еще более информативным и удобным для пользователя”, — отмечают представители Жилстрой Девелопмент.

Узнать обо всех проектах надежного застройщика можно также в офисах продаж в Пензе.

  • Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского, 82Б вт. - пт. — с 10.00 до 19.00; сб. — с 10.00 до 18.00; вс. — с 10.00 до 17.00; пн. — выходной. т.500-638.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Компания-застройщик ЖК Илмари: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Компания-застройщик первого дома микрорайона Новобережье, Сити-Квартал, Zenlife, ЖК Алфавит: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Компания-застройщик ЖК Весна: ООО «Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading