Недвижимость и строительство в Пензе

Запуск мультилистинговой системы на pnzstroi.ru

С 21 января на нашем портале начинает работать мультилистинговая система.

В 2013г. подключение зарегистрированных компаний к МЛС бесплатно.

Регистрация компании

Мультилистинговая система (далее МЛС) – это организованный сбор информации о выставленных на продажу объектах недвижимости, который осуществляется сразу многими компаниями на общей «рабочей площадке», в качестве которой выступает портал pnzstroi.ru

МЛС позволяет одним агентствам, заинтересованным в скорейшей продаже/аренде своих эксклюзивных объектов недвижимости и готовым поделиться частью своей комиссии, привлечь другие агентства к возмездному сотрудничеству в поиске покупателя/арендатора.

Владелец недвижимости заключает эксклюзивный договор с риэлтором, который публикует это предложение  в МЛС.  Каждый риэлтор, подключившийся к системе, может продать любой объект другого участника, а вознаграждение, полученное от клиента, делится в соответствие с установленными долями при размещении эксклюзивного предложения. 

Основное отличие МЛС от Доски объявлений на PNZSTROI.ru:

  • Доска объявлений является открытой базой предложений, к которой имеют доступ все посетители портала. Объявления могут дублироваться, не соответствовать действительности, принадлежать сразу нескольким компаниям. 
  • МЛС это закрытая база, доступ к которой имеют только подключенные к системе агентства недвижимости. Все размещаемые предложения проверяются администраторами портала и являются эксклюзивными (наличие эксклюзивного договора с собственником),  принадлежат только определенному агентству.  Все члены МЛС взаимодействуют друг с другом в соответствие с правилами системы, за нарушение которых   применяются штрафные санкции. МЛС предназначена для совместного взаимовыгодного сотрудничества риэлторов.

Подробнее о МЛС

Правила работы компаний в МЛС

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading