Недвижимость и строительство в Пензе

Кабель телефонный ТППэп 20х2х0,5 мм

Предназначен для обеспечения соединения телефонного оборудования низкочастотного типа, в условиях городской застройки. Используется для коммутации телефонных сетей первичного, местного и локального назначения, линиях телекоммуникаций.

Монтаж

Прокладка кабеля ТППэп 20х2х0,5 мм производится посредством подземных коммуникаций шахты, тоннели, трубы кабельных линий, специальные траншеи и каналы. Так же, установка может осуществляться при помощи специальных опор линий электропередач, выполнятся методом крепления на стены и кровлю зданий и сооружений. Эксплуатационные параметры: переменный тип тока с напряжением: 145 В (220 В), при частоте 50 Гц; ток постоянного типа с напряжением: 200 В (315 В); не рекомендуется подвергать воздействию электромагнитных полей внешнего типа.

Не допустимо проникновение щелочей из грунта, влаги или других веществ под верхнюю оболочку кабеля. Химически агрессивные вещества, попавшие во внутренний сердечник способны нанести повреждения изоляционному материалу жилы провода. Для кабелей, содержащих свыше сотни спаренных жил нужно применять гидрофобное наполнение, а так же создать повышенное давление воздуха или азота.

Технические параметры эксплуатации: рабочий диапазон температур: от 50 до 60 градусов С°; предельные показатели влажности воздуха: 98 с учетом температурного режима до 35 градусов С°; температурный диапазон проведения работ по установке: от 15 до 60 градусов С°; максимально допустимое усилие на растяжение 55 H на мм?; предельно допустимый радиус загиба: 157 мм.

Кабель представляет собой конструкцию из медных жил круглого сечения покрытых изоляцией из полиэтилена, жилы скомпонованы в отдельные пары, которые скручены в пучки по 50 100 штук. Общая верхняя изоляция выполнена из полиэтилена, под которой проложен алюминиево полимерный экран, с медным контактным проводом. Срок использования изделия составляет 20 лет, гарантия изготовителя 3 года.

Кабельные жилы имеет полимерный тип изоляционного покрытия сплошного типа. Каждая пара скрученных жил обладает отличной от других цветовой окраской, что необходимо для обеспечения удобства коммутации. Кабельный сердечник включает в себя пучки десяти или пятипарной конструкции для изделия имеющего до 100 пар элементарных пучков. Разновидности кабеля с количеством пар свыше 100, обладают сердечником состоящим из главных пучков. Специальная намотка сердечника выполнена из нити либо ленты из синтетического волокна, имеющая окраску соответстствуюшую собственному цвету пучков. Изоляционный слой пояса кабеля выполнен из ленты синтетического типа, со спиралевидной или продольной намоткой. Основная изолирующая оболочка произведена из светостабилизированного полиэтилена.

Производство кабеля выполняется в соответствии с ГОСТом ГОСТ 5151-79, транспортировка производится в специальных катушках барабанного типа, длина провода в катушке составляет от 120 до 500 метров, и зависит от парности.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading