Недвижимость и строительство в Пензе

Выгодное и эстетичное оформление интерьера

Современные технологии открывают массу возможностей для эффектного зонирования и планировки интерьера. В частности, раздвижные перегородки ОкнаПроект, которые вы можете заказать любой конфигурации и сложности.

Мы изготавливаем перегородки разных типов: алюминиевые, пластиковые и цельностеклянные. Последний тип отличается особенно элегантным дизайном, за счет особенностей конструкции: цельные листы стекла скрепляются металлическими крепежами. По вашему желанию внутреннее наполнение перегородок может быть любым: только стекло или в комбинации с другими материалами, к примеру, пластиком или ДСП.

Главное преимущество раздвижных перегородок в том, что они позволяют экономить пространство, поскольку сдвигаются вдоль плоскости, а не раскрываются, как распашные двери. В зависимости от планировки помещения, могут быть выбраны перегородки однорельсовые, двухрельсовые и многорельсовые.

Чаще всего, раздвижные перегородки используются для оформления интерьера жилых пространств, позволяя выгодно разграничить помещение. Особенно актуален такой подход для небольших квартир, где требуется выделить личное пространство для каждого члена семьи.

На производстве «Окна Проект» мы можем изготовить перегородки любой сложности, даже радиусные, для которых используются гнутые профили, стекло и плиты.

В зависимости от выбранного материала для заполнения, раздвижная конструкция может использоваться в качестве мощного декоративного элемента интерьера. К примеру, матовое стекло, выполненное в гармонирующем с интерьером цвете, подчеркивает дизайнерскую концепцию. Перегородки можно использовать в классическом интерьере, если выбрать для заполнения плиты ДСП, имитирующие фактуру дерева.

Такой тип конструкций востребован и для офисной среды, поскольку позволяет выделить в большом пространстве несколько кабинетов. Цельностеклянные или алюминиевые перегородки оптимально смотрятся, как обрамление для переговорной комнаты. Сдвижная система экономит пространство, а удачно подобранные материалы создают уют и гармонию в офисном интерьере. Этот тип конструкции будет идеальным решением для компании, в которой часто проводятся тренинги.

Востребованными раздвижные перегородки остаются для выставочных центров, поскольку позволяют отделить рабочие места для продавцов.

Спешите оформить заявку в «Окна Проект», а мы гарантируем оперативное выполнение работ, монтаж и предоставление гарантии.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading