Недвижимость и строительство в Пензе

Пластиковые окна Райв - надежная защита для дома

Важней всего – погода в доме, все остальное – суета. Строки одной очень популярной песни, в свое время стали очень актуальными. Актуальными, потому что на российский рынок строительных материалов стремительно ворвался новый «игрок» - пластиковые окна. Преимущества его отметили сразу, поскольку они обладали целым рядом позитивных качеств, в сравнении с старыми, твердо вошедшими в обиход деревянными рамами.

На сегодняшний день человек, затеявший ремонт в доме и собравшийся заменить окна, даже не задумается о выборе, поскольку хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении всего периода продаж пластиковые окна набрали огромную популярность среди потребителей. Обуславливается это тем, что они долговечны, прочны и практичны в использовании, а также обладают отличной шумо- и теплоизоляцией, чем деревянные окна похвастать уж никак не могли. Зато ремонт металлопластиковых окон, зачастую, влетит в копеечку, поскольку конструкция эта немного сложнее, чем дерево, подбитое гвоздями. Вместе с тем, ремонт окна проводиться в домашних условиях в течение нескольких минут.

Главным же недостатком, который до сих пор пугает огромное количество потенциальных покупателей остается цена пластиковых окон. Но задумайтесь: ведь лучше раз переплатить за качественные окна и их установку, чем каждый сезон подкрашивать, подбивать и клеить утеплитель, чтобы окончательно не околеть в своих апартаментах. Дополнительная информация также доступна вот здесь

Существует миф о том, что пластиковые окна вредят здоровью, что, соответственно, также отпугивает часть покупателей. Стоит заметить, что миф этот – отчасти правда, поскольку безвредные пластиковые окна стоят дорого, а человек советской закалки традиционно, видя небольшую цену за продукт, который уже установил его сосед, из банальной зависти купит такие окна. Маленькая цена, а также непроверенный производитель – не самые «полезные» критерии при покупке пластикового окна, поскольку, зачастую, такой производитель экономит на всем: начиная материалами, используемыми в окне и заканчивая банальным креплением, что не гарантирует окну заявленной долговечности. Материал такие компании покупают самый дешевый и не самый безопасный. Переплатив же известной фирме, вы можете быть уверены в том, что окна отвечают всем стандартам безопасности и прошли все экологические проверки на отлично, поскольку российский ГОСТ и европейский ISO9001 предусматривают их.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading