Недвижимость и строительство в Пензе

Нюансы выбора входных и межкомнатных дверей

Приобретая межкомнатные или входные двери, потребитель сталкивается лицом к лицу со всеми недостатками и преимуществами блоков непосредственно в процессе эксплуатации. А ведь некоторых, не самых удачных особенностей дверей можно было избежать еще во время покупки. О чем должен знать покупатель? Какие особенности таят в себе модели? Как организовать теплое и бесшумное пространство?

Нюансы выбора входных и межкомнатных дверей

Где купить

Менеджеры-консультанты в силу корыстных причин не всегда могут помочь с выбором практичной модели. Поэтому нужно выбирать не сами изделия, а магазин. Например, на сайте http://vizit31.ru/obustroystvo/okna_dveri_vorota/dveri/ двери межкомнатные и входные представлены в реальном свете фактов, поэтому консультанты даже при большом желание не будут противоречить истине.

По чём купить

Ценовая политика той или иной компании – прямое подтверждение её благосостояния. Дорого – это не всегда хорошо, и подозрительно дешево – не повод для покупки. Следует выбирать «золотую середину», чтобы не остаться разочарованным в плохом качестве или большой переплате. 

Когда купить 

Особенных приоритетов во времени нет. Но, стоит помнить, что ажиотаж на двери предшествует какому-либо празднику, а уличные модели возрастают в цене в осенне-летний период. 

По фен шуй

Некоторые дизайнеры советуют устанавливать двери по фен шуй. В этом случае положительная энергия будет беспрепятственно поступать, а негативные заряды легко покидать помещение. Согласно этой древней науке, дверные проемы нельзя располагать противоположно оконным. Поступающая энергия будет легко просачиваться, не задерживаясь в доме. 

Если дверь расположена:

  • на юге, идеально цветовой оттенок для двери – желтый;
  • на севере, подойдут синий и белый цвета;
  • на востоке, - зеленый;
  • на западе, соответствует коричневый цвет. 

Границы на замке 

Даже самая дорогая дверь окажется «потехой своего самолюбия», если замковая система произведена в КНР. Необходимо выбирать модели, где фурнитура имеет европейский сертификат качества и соответствующий лейбл. 

Входные и межкомнатные двери никогда не станут поводом для беспокойства, если выбирать проверенного временем производителя.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading