Недвижимость и строительство в Пензе

Многоуровневые натяжные потолки

Ещё в недавнем прошлом стандартом для хорошего потолка являлось то, что он может быть оштукатурен и окрашен. Однако не каждый штукатур в состоянии сделать его идеально ровным. Это сложная работа потребует много штукатурки, усилий, денег, времени и высокой квалификации работника. И после окончания долгого ремонта достаточно будет одного пятнышка, устроенного безалаберными соседями выше, чтобы легко разрушить впечатление, которым вы так гордились. Будете ли вы готовы начать все сначала?

В наши времена подобных неприятностей можно избежать, если купить натяжной потолок. Он состоит из прочной пленки ПВХ из эластичного, водонепроницаемого и огнестойкого материала, который растягивается в одну сторону по всей площади.

Многоуровневые натяжные потолки открывают бесконечное число возможностей в плане дизайна, что поможет вашему помещению выглядеть в соответствии со всеми канонами строительной и интерьерной моды. Натяжные потолки имеют длительный срок службы, совершенный внешний вид и устойчивость к загрязнениям. В отличие от плоской поверхности, несколько уровней предоставляют дополнительные возможности. Они позволяют скрыть такие неровности, перед которыми другие методы ремонта бессильны. В дополнение к различным дефектам поверхности, они могут также скрыть коммуникации (например, шнур питания, центральное отопление, системы вентиляции, сигнализации системы и т.д.)

Специалисты рекомендуют сочетать различные виды натяжных потолков, например, матовые и глянцевые, матовые и металлические, и т.д.

Многоуровневые натяжные потолки незаменимы в небольших офисах, потому что они предлагают различные возможности, чтобы обыграть ограниченное пространство. Это просто находка для тех компаний, которые хотят использовать более эффективно всё пространство офиса. В частных квартирах они подчеркнут кажущуюся простоту интерьера. В дизайне могут быть использованы формы арки, купола или конуса. Отражающая поверхность - прекрасный выбор для низких помещений, это позволит визуально увеличить объём. В любом случае, если вас не устраивают стандартные решения, можно обсудить проект с дизайнером и посмотреть, как потолок будет выглядеть средствами компьютерной графики.

Итак, натяжные потолки дают широкие возможности для реализации ваших идей. Устанавливая их, можно убить двух зайцев одним выстрелом: и скрыть недостатки, и дать волю собственному воображению.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading