Недвижимость и строительство в Пензе

Петли установленные на шкафы

Посещая магазин можно удивиться разнообразию разных систем, аксессуаров, механизмов, которые встраивают в мебель. А благодаря новым технологиям в этой сфере, в вашу кухонную мебель можно вмонтировать столько полезных механизмов, что ее цена превысит стоимость всей мебели дома в целом. Но и здесь можно экономить с умом.

Приобретите лучшие изделия для мебели в московском магазине «Домон». Мебельная фурнитура в Москве это Домон - качество и долговечность. Останетесь довольны, улыбчивые вежливые курьеры доставят под дверь по предварительному телефонному звонку.

Любой мастер должен уметь изготовить вариант мебели, если конечно ему позволит технология. Например, вам нужно спроектировать изделие, где установочный угол нестандартных 90 градусов, а всего 70. А таких петель ведь нет – не стандарт, что делать? – изделие необходимо повесить.

Давайте разберем все по деталям и начнем обзор незаменимой фурнитуры.

Петля – это основание и установочная площадка. Вставим в нее площадку и закрепим винтом, и все – она собрана. Дальше, она разрешает нам отлаживать фасад во всех направлениях. Назад - вперед фасад можно отладить винтом, который крепит установочную площадку в петле. Она обладает двумя отверстиями, с помощью которых она прикрепляется к ДСП. В них ввинчиваем саморезы, а теперь можем сместить фасад вниз-вверх. Тогда как влево - вправо можно отлаживать с помощью специального болта, который находится посередине петли. Теперь мы можем менять угол между осью фурнитуры и установочной площадкой.

А как же изготовить установочный угол 70 градусов?

Проще простого. Необходимо приобрести в интернет - магазине http://www.domon.ru/ специальную площадку коррекции угла. Ее изготавливают из пластмассы и подкладывают под установочную петлю, которую монтируют. Предназначение каждой такой площадки – это коррекция угла на определенную величину. Соответственно с помощью этого приспособления можно сделать угол и на 70.

Естественно у всех известных изготовителей мебельной фурнитуры есть каталоги, где указаны не только размеры фурнитуры, а так же ее установочные размеры. Однако во время монтажа этот размер практически всегда отвечает 4-5 мм.
Для просверливания дырок под посадочные чашечки можно используется простая дрель и специальная фреза (фреза Форстнера) на 35 мм.

Мебельная фурнитура оптом – это выгодно и экономично, отличный стартап для новичков бизнеса. Достаточно позвонить в отдел оптовых поставок и изъявить свои критерии. Магазин Домон выделит вам куратора с личными контактами, который вам предоставит всю информацию.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading