Недвижимость и строительство в Пензе

Краска для потолка в ванной комнате

Ремонт в ванной комнате, дело серьёзное. Требуется обдумать все детали, подобрать необходимые, специально подходящие материалы, которые позволят сохранить первоначальный вид объекта на долгое время. По скольку, ванная комната, это место где постоянно образуется влага, материалы, подобранные для этого помещения необходимо подбирать с учётом влагостойкости и противогрибкового эффекта. Также, нужно учитывать постоянные перепады температуры, которые образуются от горячей воды, от этого, неправильно подобранный материал может потрескаться, осыпаться, потерять первоначальный вид.

Когда дело касается потолка в ванной комнате, рекомендуется использовать краску. Это функциональное средство, которое стойкое ко всем внешним факторам, а специальные технологии изготовления, позволяют сохранить ремонт на долгое время без особого ухода. Итак, для подбора краски для потолка для ванной, нужно учитывать несколько факторов: износостойкость к температурам, противогрибковый эффект, несмываемость, не токсичность, а также лёгкость в уходе.

Идеальным вариантом, будет, водно-дисперсионная краска, в состав которой входит акрил. Они имеют высокую эксплуатационную функцию. Покрытый потолок данной краской, можно спокойно мыть, не боясь повреждений, что позволит очистить появившейся налёт от паров на потолке, а также смыть с него пыль и брызги. В частности, в их состав входят средства, которые борются с постоянной плесенью во влажных помещениях. Эта краска, позволяет стене дышать, при этом, не пропускает воду, за счёт этого не деформируется, не лопается, не осыпается и не покрывается пузырями воздуха.

Водно -дисперсионная краска в состав которой входит акрил, чаще всего, имеет матовый эффект, высыхает примерно через 2-3 часа, не имеет запаха, не токсична. Она плотна по своей структуре, при окрашивании не оставляет разводов, необходимо всего лишь двух покрытий для получения идеального цвета и качественно отделанной поверхности. Долговечна. Через несколько лет, будет всё также радовать вас ярким цветом.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading