Недвижимость и строительство в Пензе

Завод Фасадных Материалов «Профист" - передовой отечественный производитель систем вентилируемых фасадов

Завод Фасадных Материалов «Профист» на современном рынке стройматериалов представлен с 1999 г. Появился он на этом рынке в качестве небольшого арендуемого участка, а сегодня превратился в одного из передовых производителей популярнейших систем вентилируемых фасадов, известного в качестве надежного, проверенного бизнес-партнера.

На данный момент в активе завода «Профист» имеется шесть активно функционирующих цехов:

1. автоматизированная линия по изготовлению декоративной фасадной плитки, снабженной прочным, визуально привлекательным покрытием из каменной крошки;

2. автоматизированное производство окрашенных фасадных плит различных цветовых оттенков;

3. дробильно-сортировочный цех, выпускающий каменную крошку для собственных нужд, а также для выполнения сторонних заказов;

4. уникальная современная линия по изготовлению металлообрешетки;

5. линия по изготовлению образцов продукции;

6. модернизированный транспортный цех.

Основные слагаемые успеха завода «Профист»

Завод «Профист» является новым, динамично развивающимся предприятием, постоянно внедряющим новейшие технологии, соблюдающим строгую технологичную дисциплину, проводящим грамотную маркетинговую политику и делающим ставку на использование качественного сырья.

Увидеть образцы продукции, выпускаемой заводом фасадных материалов «Профист», можно в функционирующем при нем, отлично оборудованном выставочном зале.

На заводе организовано комплексное производство продукции, включающее в себя ее проектирование, изготовление, монтаж и доставку, что способствует снижению цен на нее и ускорение ее поставок конечному потребителю.

В своей работе завод ставит, прежде всего, на качество продукции, что обеспечивает ожидаемые им результаты: значительное увеличение числа заказов, а также появление новых заказчиков, оценивших преимущества работы с продукцией высокого качества.

Огромное значение производитель уделяет кадровой политике, прекрасно понимая, что конечный результат зависит от усилий всей команды. Особое место на предприятии уделяется обучению сотрудников, повышению их квалификации. Средства, вложенные компанией в обучение персонала, оправдываются ответственным подходом сотрудников к делу и их новыми, инновационными идеями.

Ежегодно завод участвует в нескольких десятках отраслевых выставок, проходящих в России, а также ближнем зарубежье.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading