Недвижимость и строительство в Пензе

Городская прописка по цене 35 тысяч за квадратный метр

Группа компаний «Территория жизни» объявляет о начале действия специальной программы на покупку недвижимости «Жилье для пензенской семьи». В рамках этой программы квартиры в ЖК «Арбековская застава» продаются по цене 35 тысяч за кв.м. Специальное предложение распространяется только на 1 – и 2 –комнатные квартиры.

«К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что молодоженам приходится ютиться на одной жилплощади с другими родственниками. Понимая, как важно молодым строить свою жизнь самостоятельно, на собственных квадратных метрах, мы и разработали эту программу. Очень надеемся, что она позволит улучшить качество жизни пензенцев», - рассказала заместитель генерального директора по связям с общественностью ГК « Территория жизни» Наталья Стеценко.

Право купить жилье в «Арбековской заставе» по специальной цене есть у каждого, кто прописан на территории Пензы или Пензенской области. Возможность совершить бюджетную сделку может быть интересна сельчанам, чьи дети планируют поступать в вузы. Жизнь в городе открывает для студентов широкие карьерные перспективы, создает возможности для личностного роста и удовлетворения профессиональных амбиций.

Пока в программе «Жилье для пензенской семьи» участвует только один дом - строение № 5, расположенное в 7-ом микрорайоне Арбеково - потому количество квартир ограничено.

Подробности акции на сайте www.203000.ru и по телефону 203-000.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading