Недвижимость и строительство в Пензе

Строим прочно - сдаём досрочно!

Строим прочно - сдаём досрочно! Этот лозунг полностью  характеризует  принцип работы группы компаний "Территория жизни". Несмотря на то, что многие специалисты в сфере недвижимости заявляют, что отмена господдержки приведёт к замораживанию строительства - группа компаний "Территория жизни"  это опровергает. Холдинг не только продолжает возводить дома, но и делает это опережающими темпами.

В юго-восточной части Пензы  - на улице Измайлова возводят современный жилой комплекс  "Измайловский".  Благодаря слаженной работе всех подразделений группы компаний "Территория жизни", строительство ведётся со значительным опережением сроков, заявленных в проектной декларации.

«Накануне нового года мы досрочно сдали в эксплуатацию строение 3.1. Более 100 семей получили возможность въехать в свои новые квартиры раньше, чем предполагали. К июню 2016 года группа компаний "Территория жизни" планирует полностью завершить строительство жилого комплекса "Измайловский". – рассказала Наталья Стеценко, заместитель генерального директора по связям с общественностью группы компаний "Территории жизни".

Получается, что дома сдадут на пять месяцев раньше запланированной даты. По этому случаю на оставшиеся квартиры группа компаний "Территория жизни" предоставляет скидку 5% и годовую рассрочку под 5%. Воспользоваться привлекательным предложением, в основе которого лежит принцип трёх пятёрок, может каждый желающий.  В квартирах к моменту сдачи появится всё необходимое: входные двери, выключатели, счётчики - в том числе и индивидуальные приборы учёта тепла , в помещении установят экологичные пластиковые окна. Будет всё готово к чистовой отделке - новосёлам не придётся самостоятельно выравнивать полы и стены. Однако досрочная сдача жилого комплекса "Измайловский" не означает, что все силы брошены только на этот объект. Строители холдинга активно работают и на площадке в Арбекове.

«На 7 микрорайоне ведётся строительство сразу двух многоэтажек. Совсем скоро здесь вырастет большой, красивый, 10-подъездный дом. И пока на 9-10 подъездах бьют сваи для обустройства фундамента  - на другом конце уже возвели стены первого этажа», -  показала новый микрорайон Наталья Стеценко. 

На все возникшие вопросы вам ответят в офисах продаж. Супермаркет недвижимости находится по адресу - улица Зои Космодемьянской, 5. Телефон для консультаций 203-000. Группа компаний "Территория жизни" строит прочно - сдаёт досрочно.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading