Недвижимость и строительство в Пензе

Веселые каникулы в «Арбековской заставе»

В самый разгар новогодних каникул в гости к ребятам из «Арбековской заставы» пожаловали лесные жители: волк и заяц из соседнего леса. Как и положено гостям, звери пришли не с пустыми руками, а с подарками от известного новогоднего волшебника - Деда Мороза. Тем желанен подарок, чем сложнее его добыть – посчитали затейники и приготовили детям череду испытаний. Мальчишки и девчонки разных возрастов с воодушевлением принялись преодолевать трудности: с упоением разгадывали шарады, демонстрировали чудеса ловкости в эстафетах, и мужества - в борьбе с непогодой. Мороз крепчал, но это лишь раззадоривало ребятню, заставляя двигаться усерднее. Веселье, шум и смех – явления заразительные, по ходу действия круг играющих ширился, пополняясь вновь прибывшими.

«Ребенок услышал музыку во дворе, выглянул в окно, увидел зайца и сказал: «Мама, быстрей на праздник!» Мы быстро оделись и спустились во двор. В морозную погоду все по домам сидят, площадки пустые. А оказывается, у нас во дворе столько народу живет!» - радовалась Елена, жительница «Арбековской заставы», неожиданному сбору соседей.

Заслуженная награда обнаружилась, как водится, под елкой. Каждый участник квеста, несмотря на личный вклад в общее дело, получил подарок. И даже после того как миссия была выполнена и мешок найден, дети еще долго не расходились - вместе кататься с горки куда веселее.

Объект: Жилой комплекс «Арбековская застава»

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading