Недвижимость и строительство в Пензе

Выставка ОСМ 2018

Это мероприятие в Москве было организовано фирмой Евроэкспо, которая предлагает свою продукцию уже более 24 лет и является настоящим профессионалом своего дела. За эти годы она приобрела много опыта, заметно расширился весь ассортимент товара.

Выставка больше всего подойдет для экспертов и крупных строительных организаций, деятельность которых затрагивает основные сектора экономики всего Государства. О самой фирме можно сказать одно, что она имеет подлинную сертификацию, согласно ISO 9001:2000. Ее партнером и основным поставщиком является Австрийская фирма Euroexpo Exhibitions and Congress Development GmbH, а значит, ее продукция действительно отвечает всем параметрам качества и надежности.

Вся предпринимательская деятельность Euroexpo в иностранных государствах осуществляется в виде В2В и В2С структуры, что позволяет задействовать действительно многие области экономики, а так же предоставляет больше возможностей для общения специалистов, после чего они становятся опытнее. Для обычных покупателей организовано полное собрание таких развлечений, как экспозиция различных приборов и оснащения, акклиматизационных систем, новейших строй материалов.

На сегодняшний день, Евроэкспо входит в Мировую Ассоциацию всех известных выставочных стендов промышленности. За все годы ее существования было получено множество наград. Каждое событие нового года, начиная с 1999 года, заручается поддержкой со стороны правительства.

Сертификат имеет настоящие печати Мировой Ассоциации Выставок, что подтверждает его подлинность и говорит о высоком профессионализме владельца. Партнерами выставки будут Отечественные Ассоциации АПКСМ, АПСИ и НААГ, при содействии ЦВК "Экспоцентр".

Для своих пользователей компания предлагает сотрудничество, чтобы вы смогли продвигать свои товары с максимальной выгодой. После подписания соглашения, можно будет использовать все возможности маркетинговой торговли. Интерфейс программы в интернете был специально переработан в пользу своих клиентов, основываясь на ваших последних пожеланиях. Теперь, чтобы стать спонсором или участником выставки OSM Expo, требуется совсем не много времени - для этого достаточно посетить наш сайт Osmexpo.ru  и нажать соответствующий значок.

После удачной регистрации, пользователю станет доступна остальная информация, а так же возможность пользоваться рекламными уведомлениями в виде ссылок, плакатов, различных объявлений. Как правило, они будут размещаться на самом веб-сайте или стендах и будет доступна возможность сделать рекламное объявление в помещении выставочного центра. Для начала работы, придется заполнить специальный формуляр, где будут обозначены все позиции вашего товара.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading