Недвижимость и строительство в Пензе

Современные качественные подстанции БКТП

Надежные трансформаторные подстанции

В современном мире появилось множество различных инноваций, которые существенно улучшили жизнь, подарив новые невероятные возможности. На сегодня широко используются блочные комплектные трансформаторные подстанции в бетонном корпусе. Данные устройства принимают электричество, преобразуют его и распределяют по подключенным объектам. Детали, которые устанавливаются при сборке, сделаны на совесть, что гарантирует долговечную работу. Внешне это изделие окружено корпусом, сделанным из бетона, который имеет три камеры:

  • в первой камере находится распределительное устройство низкого напряжения - РУНН;
  • вторая камера содержит распределительное устройство высокого напряжения – РУВН;
  • в третьей камере расположены силовые трансформаторы.

К устройствам, которые распределяют напряжение, подключаются выключатели, имеющие различные барьеры нагрузки. В целом данная технология работает без сбоев и скачков, что убережет дорогостоящие приборы, подключенные к такой подстанции.

Где можно приобрести подстанции БКТП

Теперь совсем необязательно ходить и искать необходимые магазины для приобретения такого специфического товара. В интернете можно быстро и без проблем найти немало сервисов, где есть большое количество электрических подстанций разного типа. Но далеко не каждый сервис может предоставить высокое качество и доступную цену. Поэтому стоит внимательно просматривать все варианты. К примеру, если необходима однотрансформаторная подстанция бктп или же двутрансформаторная – 2БКТП, то заказать БКТП, изготовленные из высоко-прочного железобетона, в интернете можно без лишних затрат времени и усилий. Чтобы стать более уверенным, можно посетить специализированные форумы, где специалисты в такой области делятся опытом и рассказывают обо всех нюансах. Благодаря полученным знаниям можно выбрать наиболее подходящий вариант по доступной стоимости. Среди подстанций такого рода бывает множество разновидностей. Если нет определенных знаний, то можно в интернете всегда найти подробную информацию на специализированном сайте, где каждый вид детально описан. Так же всегда можно доверится специалисту, который быстро подберет необходимую подстанцию.

Применение подстанций БКТП

Использовать такие устройства можно для снабжения электроэнергией промышленных систем, а так же жилищно-коммунальных. В основном подстанции принимают напряжение в 10 кВ, далее они его преобразуют до 0,4 кВ и идет последующее распределение по устройствам с самой разной мощностью. Учитывая особенности электроснабжаемой системы, подбирается наиболее подходящая подстанция для достижения максимально экономичной и надежной работы. Для получения более точных ответов по вопросам данной сферы можно обратиться к опытному сотруднику сервиса, где предоставляются такие товары. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading