Недвижимость и строительство в Пензе

Светодиодные прожекторы -оптимальный вариант освещения сада

В настоящее время прожектор уличный светодиодный — наиболее рекомендуемый специалистами и уже привычный источник света в загородной усадьбе. Востребованность его объясняется тем, что он может служить не только источником света по территории, но и выгодно выделять отдельные участки (сад, фонтан, альпийскую горку и т.д.), устанавливаться в местах отдыха, осуществлять красивую подсветку дачи в ночное время. В саду, который освещается современными светодиодными прожекторами, можно любоваться красотой природы не только днем, но и ночью.

Экономичные и практичные светодиодные прожекторы

Популярность прожекторов на светодиодах также объясняется тем, что данные приборы характеризуются направленным и ярким светом, они долговечны и отличаются прочностью, поэтому являются актуальными светильниками для дачи и сада. Эти преимущества прожекторам на светодиодах обеспечивают применяемые при их изготовлении материалы, именно они придают прочность и стойкость осветительным приборам, увеличивает их противостояние негативным атмосферным явлениям, которым часто подвергаются садовые источники света.

Прожекторы снабжены комплектующими из высококачественных материалов:

  • Алюминиевые сплавы, которые используются для изготовления корпуса, обладают повышенными защитными свойствами. Противокоррозионные покрытия предохраняют от ржавчины, что очень важно для садовых светильников, находящихся рядом с грядками и деревьями.
  • Стекло высокого качества, которое защищает устройство, специальным образом закаливается при производстве, оно отлично рассеивает свет, это позволяет освещать одним прожектором большие участки сада и делать это освещение красивым и загадочным.
  • Прожекторы светодиодные обеспечиваются радиаторами, которые отводят тепло из алюминиевого корпуса, это отличная пассивная защита от пожаров, которые на деревянных дачах особо опасны.
  • Комплектация прибора предусматривает наличие поворотных креплений, с их помощью прожектор устанавливается как на вертикальных, так и на горизонтальных носителях в саду.

Практичность и экономичность светодиодных прожекторов

Главными преимуществами уличных светильников на светодиодах является их эффективность как источников света, защищенность от внешнего воздействия, широкий диапазон температурных режимов, при которых можно эксплуатировать прожекторы (от минус 25 до плюс 50 градусов), то есть это круглогодичный цикл использования, поэтому вы можете иметь красиво освещенный сад и зимой, и летом.

Приобретая led светодиодные прожектора по низкой цене, покупатель получает значительную экономическую выгоду, поскольку экономится электроэнергии в 2,5 раза меньше по сравнению с традиционными светильниками, а это довольно ощутимо. А если учесть, что данные устройства служат более 50 000 часов, то их можно признать оптимальным вариантом уличного освещения на даче и в саду на сегодняшний день.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading