Недвижимость и строительство в Пензе

Светодиодные экраны

Современные светодиодные экраны представляют собой высококачественные медиа-конструкции, которые изготавливаются из достаточно легких модулей, надежно соединенных друг с другом. Количество таких модулей определяется в зависимости от желаемых параметров устройства, а также качества изображения.

С помощью светодиодных экранов можно практически в любом месте обеспечить бесперебойную трансляцию общественных мероприятий и рекламных роликов, различных текстов, рекламы графического типа и другой информации. Благодаря легкой сборке и быстрому монтажу такой конструкции, оборудование подходит для размещения не только внутри помещений, но и под открытым небом.

Сферы применения светодиодных экранов

У нас можно приобрести качественные светодиодные экраны, которые предназначаются для использования в следующих целях:

  1. На массовых мероприятиях и масштабных концертах;
  2. В ресторанах и ночных клубах;
  3. В качестве информационных табло;
  4. На стадионах;
  5. Для трансляции рекламных роликов на улицах, а также во многих других областях.

На сегодняшний день различают несколько видов светодиодных экранов:

  1. Моноцветной;
  2. Двухцветный;
  3. Полноцветный.

Первые два типа являются отличным оборудованием в качестве вывесок, бегущей строки либо информационного табло. Их часто можно увидеть на автомобильных и железнодорожных вокзалах, в аэропортах, заправках и других общественных местах.

Данные устройства, которые устанавливаются на улицах или в зданиях, создаются из светодиодов повышенной яркости. Они обеспечивают передачу достаточно четкого изображения в любые погодные условия. Кроме того, следует отметить, что экраны отличаются улучшенной термоустойчивостью и высокой прочностью. В большинстве случаев их применяют для размещения одного рекламного ролика либо для комбинации нескольких видеозаписей. Эффективность рекламы обуславливается тем, что регулярная смена изображения привлекает внимание достаточно большого количества людей.

Выбирая светодиодный экран, необходимо, прежде всего, определяться с целями, для которых в дальнейшем будет использоваться оборудование. Затем следует рассчитать параметры устройства, принимая во внимание место, где оно будет установлено – для улиц лучше приобрести экран более крупных размеров, чем для помещений. Предпочтение следует отдавать продукции известных компаний, гарантирующих высокое качество и отличных технические характеристики своей техники.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading