Недвижимость и строительство в Пензе

Услуга автокран в аренду

Компания AGR-Спецтехника предоставляет услуги автокрана для промышленного и частного строительства в Москве. Автопарк предприятия имеет разнообразные варианты автокранов, отличающиеся грузоподъемностью и длинной стрелы и габаритными размерами.

Особенности применения техники

Главной задачей автокрана является - захват и надежное удержание с последующим перемещением различного вида грузов. Современное строительство просто немыслимо без привлечения грузоподъемных машин.

Наши краны могут быть востребованы для:

  • осуществления погрузочно-разгрузочных работ;
  • строительно-монтажных работ;
  • прокладки инженерных коммуникаций;
  • подгона и установки блоков конструкций;
  • подъем инструментов и рабочих на определенную высоту.

Основные достоинства использования автокранов

Как правило, автокраны работают в условиях плотной городской застройки, где можно сразу же выделить следующие преимущества

  • Маневренность. Этот фактор позволяет использовать автокран в самом труднодоступном месте.
  • Компактность. Данный вид техники может быть доставлен в любую точку при помощи железнодорожного сообщения.
  • Грузоподъемность. Мощность данного оборудования позволяет выполнять работы без привлечения дополнительной спецтехники.
  • Простота в управлении.

Почему следует заказывать автокран в аренду?

Аренда автокрана в Москве - является востребованной услугой. Далеко не каждый застройщик обладает огромными финансами для организации личного парка спецтехники и обслуживающего персонала.

Возможность сэкономить время на поиски подходящей компании, предоставляющей спецтехнику в аренду, поможет наша компания. Вы сможете здесь - заказать автокран в аренду в один клик. Техника, на которую будет оформлена заявка прибудет на место в срок. Опытные крановщики выполнят поставленные перед ними задачи профессионально и качественно.

На что следует обратить внимание при заказе автокрана?

1. Грузоподъемность

Заключая договор аренды на автокран, необходимо учесть его грузоподъемность. Вся арендуемая техника делится на размерные группы. К таковым относятся краны с грузоподъемностью от 7 до 40 тонн. и соответствующей группой 3-5.

Услуги с меньшей грузоподъемностью совершают краны-манипуляторы, выполняющие одновременно роль автокрана и грузовика.

2. Длина стрелы

Второй особенностью подбора автокрана, считается длина его стрелы. Ведь главной задачей данного вида техники является поднятие грузов на высоту или перемещение по площадке. Именно от длины стрелы будет зависеть высота и дальность перемещения грузов.

3. Габариты и масса

Многие арендаторы не обращают особого внимания на массу и размеры техники. Но эти критерии достаточно важны, ведь существуют определенные ограничения для перемещения по городу тяжелой техники.

Следует заранее сопоставлять габаритные размеры техники с возможностью выполнять работы в определенных условиях.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading