Недвижимость и строительство в Пензе

Спирально навивные воздуховоды для вентиляционных систем

Подбор необходимого спирально навивного воздуховода для вентиляции

Спирально навивные воздуховоды используются для установки систем вентиляции помещений. Характерной особенностью, и плюсом таки воздуховодов является легкость монтажа, долговечность конструкции. Спирально навивной воздуховод изготавливается из цельного стального листа, свитого в трубу и закрепленного ниппельными замками. При выборе воздуховода стоит обратить внимание на то, какая территория нуждается в вентиляции и скорости вентиляции такого помещения (территории). Соответственно, вам понадобится больший диаметр воздуховода для большего помещения, предоставляются изделия диаметром от 10 см до 1 м. 25 см. Также нужно подобрать качество стали из которой производится воздуховод и содержание силикона, что повышает герметичность и снижает шум от вентиляции.

Использование спирально навивного воздуховода для вентиляционных систем

Воздуховоды такого типа используются при установке систем вентиляции на предприятиях, заводах, цехах и т.д. Всем помещениям с большой площадью где ведется производство, или постоянно находится большое количество персонала невозможно обойтись без эффективной системы вентиляции. Нормальною роботу таких систем могут гарантировать только хорошо проходимые вентиляционные шахты, или же спирально навивные воздуховоды. Монтаж навивных воздуховодов прост и не занимает много времени, а также гарантирует отличную циркуляцию воздуха в помещении.

Монтаж и установка

Спирально навивные воздуховоды изготавливаются стандартными сегментами длиной в 3 метра. Скорость и возможность монтажа изделия в любом помещении связана с легкостью, а также гибкостью конструкции воздуховода. Большой диаметр трубы уменьшает шум и сопротивление что ощутимо продолжает жизнь вентиляционному оборудованию. Гибкость конструкции позволяет прокладывать воздухопровод в угловых участках помещения, а также в труднодоступных местах.

Ассортимент спирально навивных воздуховодов для вентиляционных систем

Выбор на рынке предоставлен большим количеством, которое только позволяет изготавливать новейшее оборудование на данный момент. Длина одного сегмента от 3 до 6 метров, диаметр от 10 см. до 1 м. 25 см., также отличается качество стали из которой производится воздуховод, от которой зависит строк службы и подверженность коррозии. 

Какой производитель лучший?

Без сомнений, при выборе спирально навивных воздуховодов для вентиляционных систем стоит обращать внимание только на больших производителей, которые имеют большую клиентскую базу и хорошую историю отзывов от покупателей. Одним из лучших производителей данной продукции на рынке на данный момент является ООО"ОАЗИС-ПРОМ", на сайте которого вы можете более детально ознакомится с видами воздуховодов, ценами на них а также условиями доставки и оплаты

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading