Недвижимость и строительство в Пензе

Современная сантехника

Современная сантехника является неотъемлемой и основной частью ванной комнаты. Полностью насладиться заслуженным отдыхом после тяжелого трудового дня вам поможет качественная ванна. Но что сегодня вкладывают производители в это понятие? Во-первых, это материал изготовления. Наиболее популярным сейчас является синтетический материал акрил. Он необычайно легок, что важно для ванной, поскольку будучи наполнена водой, она создает серьезные нагрузки на перекрытия. Ударопрочность, экологичность, легкость в уходе, разнообразие вариантов цветов и оттенков – это далеко не полный список преимуществ ванны из акрила. При уходе современными средствами, акриловая ванна сохранит свой первоначальный вид очень долго.

Оптимальным выбором является классическая ванна – они не требуют примыкания к стене, подходят для комнаты практически любого размера благодаря широкому ассортименту моделей. На ваш выбор – масса цветов и форм – овальные, круглые, яйцевидные. Хромированные поручни, декоративные изголовья, самые функциональные виды гидромассажа и аэромассажа – все это доступно владельцам такой сантехники. Широчайший ценовой диапазон позволит Вам как сэкономить при ремонте, так и позволить себе поистине королевскую роскошь. Гидромассаж можно установить в любую из ванн, предлагаемых нами. Его сложность, количество гидромассажных отверстий, различные программы гидромассажа выбираете именно вы, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

При ремонте туалета необходимо самое тщательное внимание уделить выбору биде и унитаза.

Внешний вид- вот основное, на что обращает внимание покупатель в магазине. Но ведь унитаз должен быть не только красивым, но и удобным, износостойким, легким в уборке и тихим в работе. Шумный слив способен с легкостью разбудить домочадцев в законный выходной, а быстро загрязняющее покрытие омрачит положительные эмоции полученные от свежего ремонта. А ненадежный унитаз может не только пробить брешь в семейном бюджете, слишком рано потребовав замены, но и устроить потом в вашей свежеотремонтированной квартире. Согласитесь, тратить время на постоянную чистку унитаза – довольно утомительное занятие, свой досуг можно провести гораздо занимательнее. И тут к вам на помощь придет новинка – специальный санфаянс с защитой от налипания грязи, известкового налета и потемнения эмали, который используется во все моделях унитазов и биде итальянской компании «Бельбаньо».

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading