Недвижимость и строительство в Пензе

Обустройство спальной комнаты

Из чего состоит ваша жизнь? Конечно, есть моменты приятные, есть – не очень. У многих основная часть жизни проходит на работе, в делах и заботах. Кто-то ведет более размеренную, спокойную жизнь.

Но как бы там ни было, пытаетесь вы прожить за сутки все 48 часов или нет, существует одна вещь, которая необходима каждому, не зависимо от того, в каком ритме живет человек. Это вещь, а вернее место, где каждый может отдохнуть, восстановить свои силы.

Это место – спальная комната.

Многие возразят, что, мол, дома они почти не бывают, все на работе и в делах, а спальня – так, ничего особенного, пришел, улегся, выключил свет.… Эти люди забывают о самом главном - о качестве отдыха. Качественный интерьер вашей спальни, с любовью подобранная каждая вещь декора, незаметно добавляют свою крупинку энергии, которая будет вам так необходима в завтрашнем дне.

Как же сделать так, чтобы этой энергии было больше? Во-первых, нужна качественная мебель. Спальни из Италии, например, предлагают только высококачественные изделия, каждый предмет таких спален как будто передает теплую энергию ее создателей. 

Главный предмет спальни, это, безусловно, кровать. При выборе кровати необходимо учитывать несколько факторов. Главный - это размер. Казалось бы, тут все просто – подбираешь под себя, и чем больше – тем лучше. Но нужно помнить и о постельных принадлежностях! Выбрав кровать нестандартного размера, стопроцентно будете вспоминать об этом всякий раз, выбирая постельное белье. 

Зеркала. Эти серебряные волшебники способны изменить всю комнату целиком. Обычные, классические, во весь рост, на всю стену или, добавим немного пикантности и экстрима, на весь потолок. 

Туалетный столик. Если вы не одинокий мачо–аскет, то это самая необходимая вещь после кровати. Просто поверьте.

Одежные шкафы или гардеробная комната. Последний вариант, конечно, предпочтительнее, но если места не густо, используйте шкаф-купе. Он сохранит драгоценное пространство, и все будет разложено буквально по полочкам.

Шторы. Обязательно светонепроницаемые! Если свет фонаря или из окна соседнего дома будет вторгаться в ваш сон – усталость на весь день гарантирована.

И многое другое. Здесь главное не переусердствовать. Картины, фото, статуэтки. Главное, чтобы сочеталось. Добавьте качественные обои, и спальня станет сердцем вашего дома.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading