Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в микрорайоне Московские Водники

Каждый, наверное, мечтает купить квартиру и поселится подальше от городской суеты, но при этом, что бы рядом были доступны все блага цивилизации. Такой вариант сегодня возможен и эту мечту можно воплотить в реальность. 

Микрорайон Московские Водники – это жилой комплекс, который расположен недалеко от города, всего 10 минут ходьбы от кольцевой дороги. Но при этом, это очень тихий, уютный и экологически чистый район. С окон квартир в Водниках открываются самые уникальные живописные пейзажи. В этом элитном жилом комплексе есть все необходимые инфраструктурные объекты и средства коммуникации. Так здесь есть детские садики, школы, поликлиники, разные развлекательные центры и спортивно-оздоровительный комплекс с наличием бассейна. Но самая главная особенность это специальный центр водных видов спорта, предназначен как раз для людей, которые ведут активный способ жизни. Этот центр подойдет, как профессиональным спортсменам-пловцам для тренировки и усовершенствования своих навыков, так и для начинающих, которые просто хотят расслабиться и поплавать в комфортабельном бассейне. В водном центре можно записаться и посещать занятия в яхт-школе, а также тут есть для любителей экстрима специальный парк.

Отличительно особенностью комплекса Московские Водники является то, что все новостройки и квартиры очень хорошо спланированы и прекрасно сочетаются со всеми важными объектами инфраструктуры. Постройка и планировка квартир в Водниках соответствуют всем основным нормам и стандартам, а также отвечает высочайшим требованиям по безопасности. Вблизи новостроек есть отапливаемые паркинги, банки, разные кафе и другие заведения. Есть пешеходные дорожки со скамейками, а также в каждом дворе предусмотрена уютная беседка. Эти объекты и сами жилые помещения квартир, построенные из высококачественного материала по современным технологиям проектирования и строительства. Еще одной важной достопримечательностью комплекса Водники является Клязьминское водохранилище, пейзажами которого можно любоваться из окон квартир. 

Приобрести квартиры в микрорайоне Московские Водники можно по довольно приемлемым ценам на сегодняшний день.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading