Недвижимость и строительство в Пензе

Чем хорош евроштакетник?

Не так давно рынок строительных материалов пополнился штакетником из профилированного металла. Мы расскажем вам, что это за материал, какие у него преимущества и недостатки. По сути, он напоминает профнастил, который порезали на заводе. Для его изготовления крупнейшие мировые производители используют холоднокатаную оцинкованную сталь. Бельгийский и немецкий евроштакетник высокопрочен и надежен.

Чем хорош евроштакетник?

Штакетник из металла толщиной полмиллиметра покрыт гальваническим содержащим цинк слоем и цветным 1- или 2-сторонним полимером. Наши эксперты утверждают, что по долговечности материал не уступает профнастилу. Производитель устанавливает на него гарантию 10 лет, однако забор из этого материала простоит полвека.

Профессиональная установка евроштакетника

Компания КРЕП-ЗАБОР сотрудничает только с проверенными поставщиками материалов, поэтому заказывая забор из евроштакетника, можно быть уверенным, что материал не окажется подделкой. Сотрудники компании квалифицированно выполнят монтажно-строительные работы по установке ограждения вокруг вашего участка в самые сжатые сроки за разумные деньги.

Характеристики материала

Внешне евроштакетник похож на деревянный забор, однако он не гниет и не требует ухода на протяжении всего срока службы. Металлический евроштакетник приобретают с комплектом системы каркаса и крепежа. Элементы ограждения можно монтировать и на другие планки из дерева и металла гвоздями, шурупами, заклепками. Расстояние между планками выбирается индивидуально. Можно смонтировать глухой забор при желании. Глухие участки, как вариант, можно смонтировать на время, а затем убрать некоторые планки, формируя более прозрачное ограждение.

Цветовая палитра материала позволяет проявлять дизайнерскую фантазию как угодно. Рисунок, имитирующий дерево, настолько сложен, что изображения на рядом находящихся планках не повторяются. Выбор расцветок настолько широк, что такой забор успешно вписывается в гармоничную картину общего ландшафтного дизайна. Особенно популярна белая цветовая гамма, точно имитирующая классическое дерево.

Ограждение кажется легким, утонченным, негромоздким. Оно не препятствует циркуляции воздушной массы, проникновению на участок солнечных лучей. Такой забор не требует установки массивного ленточного фундамента.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading