Недвижимость и строительство в Пензе

Металлическая фальцевая кровля – быстрый и надежный монтаж от компании Илирт

Если выбирать кровельное покрытие с точки зрения легкого и бесшумного монтажа, то металлическая фальцевая кровля является оптимальным вариантом. Особенно актуальным является возведение такой крыши в жилых районах. Фальц представляет собой шов между листами - загиб металлической ткани, обеспечивающий максимальную герметичность полотна. Этот метод скрепления известен с древнейших времен – в старину железные листы заворачивали вручную. Современное производство адаптировало надежный метод, все «картины» уже оснащены готовыми фальцами, отсюда и название покрытия.

Строительные швы различаются по способу крепления. Производитель Grand Line предлагает металлическую фальцевую кровлю марки «Кликфальц», оснащенную замковым устройством, позволяющим оперативно скреплять панели между собой без специальных инструментов. Другая модификация «Двойной стоячий фальц» позволяет закатывать шов в два слоя, что обеспечивает беспрецедентную герметичность крыше. Для точного и быстрого крепежа по кромке «картины» выработаны технические отверстия под саморезы. Качественная быстровозводимая кровля в Москве является очень популярной, особенно на сложных конструкциях ската: многоуровневых, с наличием башенок, шпилей и т.д.

Приобрести стальные панели с фальцем для обустройства кровли в Москве  предлагает компания Илирт, специализирующая на продаже фирменной продукции.  Магазин предлагает разные кровельные покрытия: стальные, композитные и многие другие, а также большое разнообразие изделий для строительных работ. На сайте можно ознакомиться с техническими документами, гарантиями, сертификатами соответствия ГОСТ и СНиП. Получить своевременную и квалифицированную информацию по заказам, имеющимся в наличии моделям, возможности транспортировки, можно по контактному телефону: +8 (495) 961-15-93 или +7 (964) 725-82-49.

Для производства продукции используется отличная сталь с повышенным напылением цинка – до 275 г/ кв.м., обеспечивающим высокие антикоррозийные свойства. Визуально панели имеют привлекательную гладкую поверхность, равномерно окрашенную полимерным красителем. В ассортименте имеются несколько полимерных покрытий: полиэстерных, пластизольных, полиуретановых, и богатый цветовой спектр для создания органичной композиции. Яркое окрашивание является стабильным к погодным и температурным воздействиям, остается неизменным в течение 10 лет, не выгорает, не расслаивается, не создает бликов. Такая добротная кровля в Москве в прекрасном оформлении, будет очень долговечной. Уточнить в любое время всю нюансы по приобретению можно по электронной почте - еmail: infо@ilirt.ru.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading