Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности мягкой черепицы

Мягкая черепица сегодня получила очень широкое распространение в нашей стране и странах СНГ, что стало возможным благодаря её прекрасной устойчивости к непростым климатическим условиям. Более того, она характеризуется и отличными показателями эксплуатации. Однако такую черепицу следует приобретать только у надёжных поставщиков, таких как, например, компания Джетта Строй.

Мягкая черепица является современным и высокотехнологичным кровельным материалом, её по праву называют материалом нового поколения. И сейчас мы поясним, почему.

Во-первых, в основе мягкой черепицы лежит нетканый стеклохолст, который обеспечивает очень высокую прочность на разрыв и изгиб. Во-вторых, при производстве такой черепицы используется улучшенный битум, изготовленный из качественных сортов нефти. В-третьих, отличная износостойкость черепицы достигается благодаря тому, что в её посыпке используются натуральные каменные гранулы. Наконец, в-четвёртых, гарантия качества мягкой черепицы обеспечивается современным автоматизированным производством.

Также следует отметить, что мягкая черепица соответствует всем европейским экологическим нормам, а значит, абсолютно безвредна для окружающей среды и человека. Какими же ещё преимуществами она характеризуется?

Как уже было сказано, мягкая черепица прекрасно переносит перепады температур и обладает хорошей износостойкостью, именно эти свойства позволяют использовать её во многих климатических зонах. Кроме того, она отличается простотой в монтаже и не требует использования никакого специального инструмента. А её долговечность позволяет производителям давать гарантию на срок до 35 лет. Конечно же, нельзя не отметить богатый выбор цветов и фактур мягкой черепицы, который позволяет подобрать её под любое здание, вне зависимости от его стилевого решения. Такую черепицу можно использовать на любых типах кровли; ей не страшны даже сильные ветровые и механические нагрузки. Наконец, относительно невысокая стоимость мягкой черепицы и минимизация её остатков позволяют значительно сэкономить.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading