Недвижимость и строительство в Пензе

Профнастил для кровли, забора, стен

Поставить забор, ворота, покрыть стены, установить кровлю – все эти работы можно произвести с помощью одного материала – профнастила. Единственный нюанс – для всех этих процессов следует выбирать разные его виды. Многие застройщики ориентируются на импортные образцы, которые стоят значительно дороже отечественных. Главным мотивом служит отличное качество.

Группа Компаний «Центр кровельных & фасадных систем» работает на российском рыке 10 лет. Она является дилером нескольких зарубежных компаний, производящих фасадные системы и материалы для кровли. Предприятие имеет несколько собственных производств на территории России, расположенных в Смоленске, Великих Луках, Твери, Пскове и Калуге. Там же имеются салоны-магазины компании. Представительства есть и в других городах – Санкт-Петербурге, Москве, Новомосковске, Рославле, Сафоново и Вязьме.

Благодаря инновационным технологиям изготовления профнастила, его покрытия полимерами, специалистам удалось добиться очень высокого качества конечного продукта, которое ничем не уступает иностранным образцам. Это позволило сделать профнастил более доступным широкому кругу клиентов.

Одним из лучших предприятий Группы Компаний является кровельный завод «ВОЛГА», выпускающий профнастил в Твери. Высококвалифицированные специалисты-инженеры разработали и производят металлочерепицу California. Ее отличительная особенность – это многослойность. Производят ее из стального листа методом холодной прокатки, с оцинковкой и нанесением фосфатного антикоррозийного покрытия, грунтовки и полимерного слоя с одной стороны, покрытия лаком с другой. Такой профиль долговечен, так как устойчив к механическим повреждениям, воздействию атмосферных осадков, агрессивных сред и ультрафиолетовых лучей. С этим профилем легко работать, он имеет идеальные геометрические формы, канавки для отвода воды и повышенную степень защиты. Кроме того, на предприятиях Группы Компаний выпускаются доборные элементы и крепежи.

Толщина профнастила в среднем составляет 0,5 мм. Небольшой вес позволяет избежать дополнительных работ по усилению каркаса кровли. Поперечное штампование покрытия обеспечивает появление рисунка, имитирующего натуральную черепицу. Разные цвета и оттенки полимерного покрытия позволят удовлетворить любой запрос заказчика. Кроме черных металлов, по желанию клиента и для удовлетворения его потребностей, предприятие может изготовить профнастил из алюминия, хромоникелевого сплава, меди и других цветных металлов, что, несомненно, приведет к удорожанию конечного продукта.

Завод, производитель профнастила в Твери, оснащен по последнему слову техники, обеспечен наилучшими специалистами в своей отрасли. В ассортименте предприятия кровельный и стеновой профнастил Profil 20x1100 (A,B,R), Р-20 Stamping, оконные отливы, парапеты и колпаки. Стеновой профиль С-20 имеет жесткую конструкцию и отличную ветроустойчивость. Его можно использовать для покрытия стен, потолков, устройства заборов и перегородок, а также скатной кровли.

Профнастил для современного застройщика – практически незаменимый материал. Он выдерживает суровые сибирские зимы и горячий накал юга, при этом, не теряя своих свойств. Срок службы металлочерепицы California и другой металлической кровли, выпускаемой на предприятиях Группы Компаний «Центр кровельных & фасадных систем», около 20 лет, при условии соблюдения технологий укладки. Заборы из профнастила прослужат до 15 лет, не требуя покраски.

Можно купить профнастил в Твери в полной комплектации с кровельными крепежами, системами безопасности, а также ветровые планки, коньки и прочие элементы. Руководство компании постоянно работает над расширением ассортимента и изучением новых технологий.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading