Недвижимость и строительство в Пензе

Дверные капители МДФ закрепляют свои позиции на строительном рынке

Наверное многим приходилось наблюдать, что новая, превосходно выполненная и установленная безупречно межкомнатная дверь, требовала дополнения, которое подчеркнуло бы ее красоту и величие. Вместе с тем для того, чтобы объединить ее в единый ансамбль с интерьером, например, в стиле кантри или классическом стиле, необходимо добавить дополнительные элементы.

Таким элементом в современных дизайн - проектах художники – дизайнеры используют капитель на дверь. Не смотря на то, что корни ее уходят в далекое прошлое, современные стили прекрасно уживаются и даже в большой степени выигрывают от ее присутствия.

Компания «ДВЕРИ СК» держит руку на пульсе современной отечественной и мировой моды в создании интерьеров и предлагает покупателям, наряду с дверной продукцией, элементы отделки и декора для двери и декоративных порталов, в частности, современные капители.

Дверные капители МДФ устанавливаются вместо обычных наличников и придают дверному проему законченный вид и элегантность. Они могут быть изготовлены как на одностворчатую, так и двустворчатую дверь. Вид помещения очень выигрывает от этого декора, и прятать проем под шторы не придется.

В зависимости от стиля, разработанного для определенного помещения, это декоративное оформление может быть выполнено в одном цвете с дверным полотном и дверной коробкой, что будет в полной мере соответствовать классике, а использовать разные яркие и контрастные тона будет вполне уместно в современных стилях, в том числе в стиле поп-арт.

Виды капителей могут быть разными и изготовленными из разных материалов. Компания «ДВЕРИ СК» изготавливает два вида, с которыми можно познакомиться на ее сайте http://www.dverimdf.ru/. Покупатели могут купить уже готовые стандартные образцы прямо со склада, а для нестандартной двери или определенного вида, цвета и оттенка можно заказать прямо у производителя. Из образцов 213 цветов окраски по карте RAL обязательно найдется тот единственный, который придется заказчику по душе. Наряду с покраской специалисты выполняют патинирование как дверного полотна, так и капители с дополнительным покрытием лаком. Оно придает готовому изделию особый шарм. С такой обработкой оно выглядит очень оригинально и служит долго.

Дверь межкомнатную МДФ, которая имеет невысокую стоимость, нет смысла обрамлять дорогим элементом, изготовленным из древесины ценных пород. На выполненную из МДФ капитель цена вполне доступная, а своими эстетическими свойствами она не уступает дорогой и прекрасно дополнит любой интерьер.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading