Недвижимость и строительство в Пензе

Неомид 500. В чем достоинство этого отбеливателя для древесины?

Отбеливатель древесины фирмы Неомид хорош тем, что он – отечественного производства. А уж, исходя из этого, можно перечислять основные его достоинства.

Во-первых, обрабатывая пиломатериалы деревянного дома, деревянной бани и сауны пропиткой торговой марки Неомид -500, вы действительно качественно пролечите древесину любой породы, без пятен и неоднородности пропитывания.

Дело в том, что модные нынче американские отбеливатели рассчитаны на древесину определенной жесткости и пористости. А наиболее распространенные породы для строительства в Америке – это кедр, желтая сосна, тополь и даже клен. Все они намного мягче и пористей, чем прочные с узкими годовыми кольцами, малопроницаемые Сибирский кедр, Северная сосна и тем более Лиственница.

Не предназначенный для конкретных пород отбеливатель может не справиться с работой. Мало того, что бревна, брус, доски могут после обработки  приобрести не однотонную пятнистую поверхность, так еще и  оставит не пролеченные разрастания плесени в глубине древесины.

Поэтому, чтобы химические вещества отбеливателя глубоко проникли в волокна лесоматериалов, и навсегда избавили вас от гниения дома, необходимо выбирать Неомид -500.

Отбеливатели Реммерс тоже справляются с  нашей северной древесиной, но они дороже, чем Отбеливатель древесины фирмы Неомид.

Во-вторых, древесину, применяемую для строительства дома, желательно от начала до конца обрабатывать материалами одной фирмы. И делать это поэтапно.  Свежая древесина, которая только покрашена – пусть даже ультрасовременной краской, обещающей защиту от всего – и солнца, и гниения и т.п. – не простоит долго.

Необходимо сначала пролечить отбеливателем даже с виду здоровые пиломатериалы, затем пропитать их антисептиками для древесины, антипиренами, консервантами, а затем уже грунтовать, красить и покрывать защитными составами, герметиками и пр.

Если все это делать продуктами от разных фирм, то неизвестно что может получиться. И ляжет ли вообще качественная краска после консервирования украинскими пропитками неизвестного производства.

В достоинствах пропиток и отбеливателя для древесины от производителя Неомид российские производители уже давно убедились. А высокое качество и доступность широчайшего ассортимента продуктов для обработки лесоматериалов, делает Неомид надежным помощником в деревянном строительстве.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading