Недвижимость и строительство в Пензе

Двухкомнатная квартира по цене «однушки»

На «Территории жизни» стартовала акция  «Некосмические цены  - успей до взлета!», в рамках которой реализуются квартиры в новостройках  «Арбековской заставы».

«Мы подготовили очень привлекательное предложение для покупки недвижимости в новом микрорайоне Арбеково. Так,  цена на двухкомнатную квартиру  в 12 строении начинается от 1млн.400 тыс. руб. Если  проанализировать рынок пензенской недвижимости, можно сделать вывод, что это средняя стоимость однокомнатной квартиры», - рассказала генеральный директор супермаркета недвижимости «Территория жизни» Марина Шулешова.

Строение № 12 – это 17-этажный одноподъездный дом с принципиально новым подходом к организации пространства.  Первые изменения станут очевидны уже на входе в подъезд - вы не увидите здесь привычной лестницы, вход в подъезд находится на одном уровне с нулевой отметкой земли. Архитекторы «Территории жизни» одними из первых задумались о необходимости создания безбарьерной среды.

Новый подход к организации пространства для жизни воплощен и в оригинальных планировочных решениях самих квартир. В этом доме предусмотрены как студии, так и новые для пензенского рынка квартиры с европланировкой, когда 1 или 2 изолированные комнаты сочетаются с объединенной зоной кухни-гостиной. При этом размеры общей зоны достигают 28 кв. м

«По-новому мы строим и взаимоотношения с нашими клиентами. Ключи от новых квартир начнем выдавать задолго до финальной сдачи объекта приемной комиссии, сделаем все, чтобы это случилось в канун нового 2018 года,  - сообщил генеральный директор ООО «24 этаж» Сергей Соболев. – Дольщики получат возможность значительно сэкономить время на проведение ремонта.  Это особенно актуально для тех, кто живет на арендуемой жилплощади».

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading