Недвижимость и строительство в Пензе

Переезжай в центр! Выгодный обмен от ГК «Территория жизни»

«Территория жизни» предлагает обменять свою недвижимость на квартиру в центре Пензы на беспрецедентно выгодных условиях.

В преддверии Дня строителя компания делает своим клиентам щедрый подарок  - выгодный обмен недвижимости, находящейся в любом жилом  комплексе «Территории жизни» на квартиру в лучшем доме клубного типа –  ЖК «Дворянский».  

«В наш профессиональный праздник мы хотим выразить огромную признательность нашим клиентам, тем, кто когда-то сделал выбор жить на Территории и кто по сей день не изменяет своему решению. Мы предлагаем переехать в центр города, жить в престижном районе», - рассказала заместитель генерального директора по связям с общественностью Наталья Стеценко.

Жизнь в центре города раскрывает огромные возможности для самореализации и роста. Расположение жилого комплекса на возвышенности дарит жильцам красивые виды из окон. И наконец, ЖК «Дворянский» – это неслучайные соседи.  

«Именно на Красной, 74, в самом центре Пензы поселился центральный офис «Территории жизни». И мы ждем новых соседей!», - добавила Наталья Стеценко.

Узнать подробности выгодного обмена можно в офисе ГК «Территория жизни»,

  • на сайте компании www.203000.ru
  • или по тел. 203-000.
Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading