Недвижимость и строительство в Пензе

Каменщики «Территории жизни» показали свое мастерство

Пятеро специалистов по кирпичной кладке ГК «Территория жизни» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства.

Александр Роговой строит «Территорию жизни» уже 7 лет. Он уверен, что профессия  не только приносит  ему моральное удовлетворение, но и укрепляет здоровье: «Я все время на свежем воздухе, прекрасно себя чувствую и не променял бы работу ни на какую другу. К тому же, я испытываю гордость за то, что помогаю людям жить лучше, жить с комфортом».

Социальную значимость профессии строителя отметил и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который присутствовал на церемонии открытия конкурса: «Вы строите счастье, вы дарите людям радость, создавая для них новый квартиры. В Пензе возводится качественное жилье, и в этом ваша заслуга». Губернатор поздравил конкурсантов с наступающим Днем строителя и пожелал успехов в соревновании.

Фото на память, и участники разошлись по своим конкурсным площадкам. Сначала мастерам предстоит продемонстрировать свои практические навыки в умении быстро и качественно класть кирпич, затем пройдет проверка теоретических знаний. Имена победителей будут объявлены по итогам всех этапов соревнования. А в сентябре в торжественной обстановке лучшие по профессии получат заслуженные награды.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading