Недвижимость и строительство в Пензе

Новоселье под бой курантов. ГК «Территория жизни» объявила о досрочной сдаче дома в ЖК «Измаловский»

Почти на полгода раньше срока в свои новые квартиры смогут переехать дольщики одной из новостроек жилого комплекса «Измайловский». Строение 3 корпус 1 в районе ГПЗ на ул. Измайлова сдан в эксплуатацию досрочно.

«Первоначально срок сдачи был заявлен на 2 квартал 2016 года. Но благодаря слаженной работе всех подразделений группы компаний «Территория жизни», благодаря использованию современных технологий нам удалось закончить стройку с опережением графика», - рассказал Сергей Соболев, директор компании-подрядчика ООО «24 этаж».

Сейчас в доме ведется подготовка квартир к передаче будущим жильцам. После подписания акта приема-передачи можно будет получать ключи и праздновать новоселье.

«Мне очень приятно было зайти в свою новую квартиру. Все сделано аккуратно и чисто, никакого строительного мусора. И особенно порадовали стеклопакеты. Помню, в своей прошлой квартире много сил и времен ушло на то, чтобы удалить защитную пленку с рамы и очистить стекла от краски и штукатурки. Здесь окна в идеальном состоянии. Видно, что строители уважают будущих жильцов, и мне это очень приятно, - восторженно делилась впечатлениями от первой встречи со своей новой квартирой Светлана Лазарева.

Благодаря высокому качеству строительства и отделки ЖК «Измайловский» уже снискал добрую славу среди пензенцев. О том, что объект пользуется повышенным спросом, говорит и тот факт, что к моменту сдачи дома в продаже осталась всего одна квартира.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading