Недвижимость и строительство в Пензе

Паркинг в кредит от застройщика "РИСАН"!

Теперь машиноместо в подземном и наземном паркингах можно приобрести на условиях беспроцентной ипотеки! Предложение действительно до 1 октября 2014 года для паркингов по адресам ул. Пушкина, 7, 11П, 15 (ЖК «Триумф») и ул. Мира, 40, а также ул. Попова, 30 (ЖК «Фаворит»). Подробности и условия на сайте строительной группы РИСАН: risan-penza.ru

Любишь кататься - люби парковаться! 

Ипотека на паркинг!

Условия акции:

  1. Ипотека на паркинг предоставляется с 21 мая 2014 года по 1 октября 2014 года при покупке машиномест по адресам: ул. Пушкина, 7; ул. Пушкина, 15, ул. Пушкина, 11 П, ул. Мира, 40 (Ленинградская), ул. Попова, 30.
  2. Клиент, приобретая машиноместо в ипотеку, оплачивает его в рассрочку равными платежами ежемесячно в течение 36 месяцев (без первоначального взноса). График платежей составляется при заключении договора и является его неотъемлемой частью. Регистрация ипотеки обязательна.
  3. Количество машиномест, приобретаемых по акции, ограничено. Застройщик вправе досрочно прекратить акцию по своему усмотрению.
  4. Акция распространяется на любое машиноместо по указанным в п.1 адресам и на любой тип договора (долевое участие, уступка, купля-продажа).
  5. Право пользования машиноместом в готовых домах предоставляется с момента регистрации договора и внесения первого платежа.
  6. Право пользования машиноместом в строящемся доме предоставляется после подписания акта приема-передачи. 

 

Предложение от банка ОАО БАНК УРАЛСИБ

ОАО "БАНК УРАЛСИБ" сообщает о выгодном кредите на строящееся жильё с государственной поддержкой. Кредит предоставляется для участия в долевом строительстве квартиры в многоквартирном жилом доме, в ЖК "Ближняя Весёловка" (ул. Тепличная 10).

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading