Недвижимость и строительство в Пензе

Началось строительство объекта «Колоярская слобода» в с. Бессоновка

Подробнее по тел.: 20-57-11, 20-57-12

Уважаемые граждане РФ, предприятие ООО « Управление малого бизнеса» объявляет о начале строительства объекта «Колоярская слобода».

Земельный участок площадью 3,6 Га расположенный по адресу:   с. Бессоновка,  Пензенская область,  перекресток  ул. Большой Колояр и ул. Нагорная. Всего земельных участков под индивидуальное строительство – 40. Размер земельных участков от 6-10 соток.

Стоимость земли под строительство из расчета 50 000 рублей за 1 сотку. В эту стоимость  входят: 

  • уличный водопровод с врезкой (выполняется в соответствии с проектом);
  • газопровод с врезкой в магистраль высокого давления (проходит по границам земельных участков с тыльной стороны);
  • внутриквартальные дороги с твердым покрытием – асфальт.

Присоединение к электросетям собственники земельных участков осуществляют в соответствии законом РФ «об энергетике». Технические возможности для присоединения имеются.

Участие граждан в строительстве загородного жилья предлагается по трем программам:

1.Гражданин покупает земельный участок по договорным ценам с учетом коммуникаций и застраивает его на свое усмотрение в рамках разрешенного использования.  Данный пакет предложений ограничен дестью земельными участками.

2.Гражданин покупает земельный участок по договорным ценам с учетом коммуникаций. Проектирует и строит дом собственными силами из материалов ООО «Бессоновский ДСК».

3.Гражданин приобретает готовый дом построенный на земельном участке по технологии и типовому проекту ООО «Бессоновский ДСК».

Обязательным для всех участников строительства является:

  • вступление в «Жилищно-строительный кооператив» (ЖСК) «Колоярская слобода», который организовывается первыми пятью владельцами земельных участков;
  • система сбора и утилизации хозяйственно бытовых отходов должна быть обеспечена современным био септирующим устройством «Био Подход» или аналогичным.

Организация ЖСК позволит эффективно управлять стоимостю услуг ЖКХ:

  • уборка и благоустройство территории;
  • утилизация отходов;
  • охрана домовладений и другое.

P.S. Сдача коммуникаций в эксплуатацию с разрешением на  использование ресурсов производится при наличии десяти участников строительства (владельцев земельных участков).

В период с 1 сентября по 1 ноября наша компания проводит предварительную регистрацию желающих участвовать в строительстве. Для этого достаточно позвонить по телефону (8412) 20-57-12 и сообщить Ф.И.О., адрес почтовой связи заявителя, назвать номер земельного участка, контактный телефон, также можно направить заявление по электронной почте в произвольной форме penzask@yandex.ru.

О наличии земельных участков граждане могут получать информацию в режиме онлайн. По истечении 30 дней предварительная регистрация аннулируется.

Исполнитель: Путютина Елена И.

Тел.: 20-57-11

Дирекция: ООО «Управление малого бизнеса»

Подробнее о посёлке: http://www.pnzstroi.ru/estate/inhabited/kaloyarskaya-sloboda

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading