Недвижимость и строительство в Пензе

Для каких помещений подходит блэкаут

Для каких помещений подходит блэкаут

Современные плотные шторы блэкаут – это полное затемнение помещения, отличная тепло- и шумоизоляция + такие потребительские качества, как износостойкость, устойчивость механическим воздействиям и привлекательная эстетика.

В каких помещениях уместно использовать шторы блэкаут?

Разнообразие вариантов блэкаут для различных помещений

Производители предлагают различные варианты штор блэкаут. Любители классического стиля могут выбрать стандартные портьеры с двумя полотнами или римские шторы, для современного интерьера дома или офиса подойдут лаконичные рулонные модели или шторы- плиссе. Для тематических кафе, ресторанов, спа-салонов, клиник, отелей, а также загородной недвижимости можно выбрать японские панели блэкаут – стильные и оригинальные модели.

Если говорить конкретно – для каких помещений подходит blackout, то здесь вариантов масса:

  • Спальня – глубокий сон возможен только в темноте, поэтому шторы блэкаут любых видов в спальне обеспечат полноценный отдых ночью и днем, например, после ночных дежурств.
  • Детская – полная темнота и хорошая шумоизоляция, которые обеспечивает светонепроницаемый материал, гарантируют спокойный сон детей разных возрастов. Это благоприятно сказывается на общем самочувствии ребенка, обеспечивая его энергией, нужной для развития, учебы, активной жизни.
  • Гостиная – портьеры блэкаут в гостиной позволят окунуться в атмосферу классического кинотеатра не выходя из дома.
  • Рабочий кабинет – отдельные виды трудовой деятельности требуют максимальной вовлеченности в процесс. Это как раз и может обеспечить полная изоляция от отвлекающих факторов внешнего мира, созданная плотными шторами.
  • Кухня – шторы блэкаут, например, рулонные модели, актуальны и для кухонных окон, особенно смотрящих на соседний, близко стоящий дом или коммерческое здание. Таким образом обеспечивается затемнение и приватность.
  • Актовый или конферецзал – шторы блэкаут незаменимы при просмотрах видеопрезентаций.

Шторы из ткани «blackout» многофункциональны: различные виды светонепроницаемых портьер используются в жилых домах, офисах, детских садах и школах, в отелях, гостиницах, кафе, ресторанах и других коммерческих организациях.

В компании «Амиго-Дизайн СПб» можно заказать пошив штор блэкаут для различных помещений. Переходите по ссылке https://amigo-design.ru/, где собрана большая коллекция материалов для пошива разной структуры, цвета и ценовой категории. Преимущества пошива штор блэкаут на заказ для конкретного помещения – это полная гармоничность моделей и интерьерного стиля комнаты, соответствие размеров штор и габаритов окна, доступные цены в сочетании с высоким качеством работы + быстрый заказ онлайн и доставка по СПб и регионам.

Статья является рекламой для «АМИГО-Дизайн СПб» ИП Зырянова Светлана Николаевна.

Дата публикации: 
28.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading