Недвижимость и строительство в Пензе

Гидроизоляция объектов и сооружений

Услуги гидроизоляции - это комплекс работ, по защите объектов и сооружений от проникновения влаги, его неблагоприятных последствий. Компания ИМС-КОНСТРУКТ более 10 лет оказывает услуги качественной гидроизоляции - как для юридических, так и для частных лиц.

Объекты обслуживания

Отсутствие гидроизоляции или её неправильное проведение чревато нарушением эксплуатационных характеристик сооружения: из-за высокой влажности, появляется грибок, плесень, разрушается конструктив. Работы производятся на следующих участках:

  • Подвал, кровля;
  • Цоколь, отмостка, фундамент;
  • Гаражи, подземные помещения;
  • Вводы коммуникаций, отверстия;
  • Стены, пол, потолок.

Компания ИМС-КОНСТРУКТ проводит работы по защите от влаги для жилых домов, производственных, торговых предприятий, тоннелей, бассейнов. На сайте https://ims-konstrukt.ru/hydroisolation.html опытные специалисты проведут диагностику помещения, устранят причины подтоплений.

Методы гидроизоляции

Гидроизоляционные услуги можно оказывать, как на этапе строительства здания, заранее предотвратив причины протечек, так и в процессе эксплуатации сооружения. 

Для каждого объекта подбирается оптимальный комплект оборудования, материалов; в любом случае, они должны быть качественными и отвечать современным требованиям. Методы проведения гидроизоляции:

  1. Жидкая резина - смесь битума и латекса. Её наносят на стены путём распыления специальным оборудованием.
  2. Наплавляемая. Битумные рулоны с помощью огня фиксируются на конструктивной поверхности.
  3. Обмазочная. Капитальные стены здания обмазываются битумной мастикой в несколько слоёв.
  4. Монтируемая. Мембраны из ПВХ и ТПО прикрепляются на поверхности сооружения; их используют, соответственно, для защиты фундаментов, подвалов и кровли.
  5. Инъекции. В бетон, кирпич, либо другой основной материал, нагнетается полиуретановая смола или эластичный гель, препятствующие проникновению воды. Метод инъектирования считается одним из наиболее эффективных, по обеспечению гидроизоляции здания.

Прежде, чем начать гидроизоляционные работы или инъектирование, нужно выбрать проверенную компанию - с хорошей репутацией и опытными специалистами, которые проведут точную диагностику помещения, найдут оптимальный способ решения актуальных задач.

В компанию ИМС-КОНСТРУКТ, расположенную в Москве, можно обратиться в любой удобный день, ознакомившись на сайте с условиями сотрудничества.

Дата публикации: 
15.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading