Недвижимость и строительство в Пензе

Сколько стоит установка фонтана на прилегающей к офисному зданию территории

Переехав в новый офис, владелец бизнеса или недвижимости в первую очередь решает связанные с благоустройством вопросы. Устройство входной группы, клумб, установка малых архитектурных форм, создание искусственных водоемов и даже монтаж фонтанов — идей оформления очень много, а фантазия ограничена только техническими и финансовыми возможностями.

Как поставить фонтан у офисного здания

Принимая решение украсить пространство около офиса, владельцы недвижимости продвигают порой самые невероятные идеи. Одна из них — поставить фонтан под ключ в непосредственной близости от здания.

Чтобы поставить фонтан, требуется:

  • разработать проект;
  • подобрать материалы для создания фонтанного комплекса и закупить их;
  • вызвать мастеров, которые выполнят работы по сборке, установке, запуску конструкции.

Чтобы фонтан работал бесперебойно, доверить выполнение работ целесообразно сотрудникам специализирующейся на создании фонтанов и малых архитектурных форм компании. Обратиться к специалистам можно с готовым проектом или просто описать то, что вы желаете получить, чтобы дизайнеры сконструировали фонтан в индивидуальном порядке.

Сколько стоит установка фонтана

Некоторые владельцы офисных помещений опасаются, что строительство фонтана под ключ обойдется дорого, а потому «на корню» отказываются от этой идеи, даже не узнав цены. В действительности стоимость может оказаться вполне приемлемой.

На строительство фонтанов цена складывается из нескольких составляющих. Имеют значение масштаб и сложность проекта, качественные характеристики используемых для возведения объекта материалов, потребность в выполнении разного рода сопутствующих работ.

Расчет итоговой стоимости осуществляется после того, как представитель специализирующейся на возведении фонтанов компании выезжает на объект, обсуждает проект и все нюансы по его реализации с заказчиком.

Обратившись в надежную фирму, клиент имеет возможность установить как небольшой городской фонтан, так и огромный фонтанный комплекс. За каждым заказчиком закреплен персональный менеджер, который делает все возможное, чтобы желание клиента удалось реализовать. Он же может предложить готовый проект.

По завершении работ, которые проводятся в минимальные сроки, предоставляется длительная гарантия. Клиент получает рекомендации по обслуживанию фонтана.

Дата публикации: 
18.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading