Недвижимость и строительство в Пензе

Полиэтиленовая пленка при проведении строительных и отделочных работ

Полиэтиленовая пленка- это хороший теплоизоляционный и влагостойкий материал, что делает ее часто используемой при проведении строительных и отделочных работ.

В виду своих свойств полиэтиленовая пленка используется для изоляции бетонных изделий от воздействия внешних факторов, часто ее используют для изоляции бетона при строительстве дома. Благодаря своим влагоотталкивающим свойствам она обеспечивает хорошую защиту от влаги и может сохранятся под бетоном очень долго. Также ее используют для защиты бассейнов от микро протеканий, которые появляются со временем.

Полиэтиленовую пленку используют как утеплитель и гидробарьер для крыш, окон и стен подвальных помещений. Часто ее используют при проведении работ в помещении как защиту от строительных загрязнений, кроме того она имеет хорошие противоударные свойства и противодействует сильному запылению (если ремонт, например, проводится уже в заселенной квартире).

Цена на эту пленку напрямую зависит от предприятия и является ли она элементом перепродажи или же вы покупаете пленку у компании, которая является непосредственно производителем и реализатором пленки. Если вам нужно купить большое количество полиэтиленовой пленки, то выгодным финансовым решением, конечно же, является купить пленку оптом у компании http://avantpack.ru/, которая так сказать «сама себе хозяин» и договорится о размерах, габаритах и всевозможной толщине именно с производителем. Кроме того если вы никогда не использовали этот материал или не уверены в том каких размеров или формы он должен быть вам лучше обратится к специалистам которые вам в этом помогут.

Также цена зависит от технических параметров пленки, одним с основных параметров является ее толщина, которая измеряется в микронах (1мм= 1000микрон).

Основные размеры пленки:

  • 30- 40 микрон используется для упаковки пищевых продуктов, транспортировки сыпучих смесей.
  • 50- 60 микрон используется для защиты при лакокрасочных работах или для защиты внешних конструкций
  • 80 микрон используется для защиты от загрязнений, при выполнении ремонтных работ.
  • 100- 120 микрон используется для укрытия теплиц, разного рода транспортировки предметов
  • 150-180 микрон используется в строительстве и в сельском хозяйстве
  • 200- 250 используется для упаковки не пищевых материалов, утеплительный материал, гидрозащита для фундамента, материал для временных сооружений.

Еще цена зависит от разного рода примесей, которые зависят от рода применения, длинны и ширины рулона.

В целом полиэтиленовая пленка является недорогим, прочным и многофункциональным материалом, который может решить множество конструктивных проблем. В сельскохозяйственной (упаковка пищевых продуктов, строительство парников) и в строительной (разные виды утеплений, сооружений, защитные барьеры) сферах. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading