Недвижимость и строительство в Пензе

Новая серия бытовой техники Siemens

Бытовая техника Siemens существует на мировом рынке уже очень давно и успела завоевать серьёзную популярность среди потребителей. Это стало возможно, благодаря времени и подходу к работе. С первых дней существования компания занималась производством широкого спектра оборудования, а с 1967 года совместно с Bosch, был основано предприятие по выпуску исключительно техники бытового назначения. Так началась история одного из самых успешных производителей в мире. На сегодняшний день под крылом корпорации находится множество заводов по всему миру, не только в Германии, но и в Польше, Турции и даже России. Неизменным остаётся подход к работе и нацеленность на техническое превосходство, при постоянно высоком уровне качества.

Линейка продукции этого бренда включает все возможные бытовые приборы, но особое внимание стоит уделить встраиваемым моделям. Встраиваемые духовые шкафы могут быть оснащены современными способами самоочистки – пиролизом и каталитической очисткой. А комбинированные с микроволновкой или пароваркой духовки, смогут уменьшить пространство занимаемое приборами. Дополнительные аксессуары, такие как термощуп и телескопические направляющие смогут облегчить процесс приготовления.

Рабочие поверхности Siemens – это возможность выбирать между газом и электричеством. Электрические панели могут быть индукционными – еще непривычный домохозяйкам вид, отличие которого в нагреве только посуды, сама поверхность остаётся холодной. Преимуществом могут также стать уменьшенные энергозатраты.

Микроволновые печи тоже есть в ассортименте бренда, в том числе инверторные. Их очень удобно ставить в колонну в паре с духовыми шкафами, они легко сочетаются и бывают разных цветов.

Можно выделить относительно новый прибор – пароварку. Для многих – это незаменимый помощник на кухне, который теперь есть и во встраиваемом исполнении, с достаточно компактными размерами. Наравне с подогревателем посуды и пищи, эти виды техники набирают популярность и вскоре будут более привычны в интерьерах кухни.

Желание спрятать всё и привлечь внимание к самой кухне, привело к появлению холодильников с навешиваемыми фасадами, которые полностью невидимы для тех, кто о них не знает, а также вытяжек, полностью убранных в шкаф. Это расширило границы для дизайнеров.

При выборе техники стоит учитывать очень много факторов, с которыми лучше определиться на начальном этапе, чтобы не оказалось, что Вам необходима совсем другая вещь. Для этого есть специалисты, со знанием специфики и характеристик бытовой техники, например работники компании Культура Быта и наш интернет-магазин Kulturabt.ru

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading