Недвижимость и строительство в Пензе

газовые плиты с электрической духовкой Gorenje

Не нужно быть экспертом в области бытовой техники, чтобы понимать, что ряд технологических особенностей делает газовые плиты намного эффективнее и оптимальнее, нежели их электрические аналоги. Среди таких преимуществ особенно стоит выделить:

  1. ускоренное приготовление еды;
  2. возможность скорейшего начала готовки;
  3. более удобная система терморегуляции

Это далеко не полный список, однако покупатели газовых плит зачастую ориентируются именно на эти факторы при их приобретении.

Преимущества газовых плит с электрической духовкой

Есть, однако, у газовых плит один достаточно важный минус, который может усложнить жизнь её владельцев. Речь, конечно же, идет об откровенно слабом и малоэффективном духовом шкафу, из-за которого еда внутри печи может пропекаться не до конца. Некоторые домовладельцы пытаются решить эту проблему подробной настройкой плиты, но это слишком затратная по времени и силам процедура. Есть куда более целесообразный выход из этой ситуации – приобрести газовые плиты с электрической духовкой, в которой проблема духового шкафа решается комбинацией двух технологий. Комбинированные домашние плиты позволяют использовать эффективность газовой плиты совместно с преимуществами электрической духовки.

Ассортимент компании Gorenje

Одним из главных фаворитов на рынке бытовой техники является словенская компания Gorenje. Качество их продукции подтверждается не только годами долгой работы, но и довольными отзывами потребителей. Среди ассортимента словенского бренда присутствуют и газовые плиты с электрической духовкой – выбор людей, готовых заплатить за качественный товар его реальную стоимость. Стоит всё же уточнить, что Gorenje выпускает и более бюджетные варианты своей продукции, ни в чем не уступающие по качеству дорогим премиумным конкурентам.

Особенности плит Gorenje

Немаловажной особенностью газовых плит Gorenje является их полное соответствие всем принятым на сегодняшний день европейским и международным стандартам качества производства. Последние модели газовых плит специально оснащаются различными системами безопасности для регуляции подачи газа или даже для защиты для детей. Помимо этого, газовые плиты Gorenje оснащаются рядом других функций, упрощающих процесс приготовления пищи.

Дополнительные функции

Например, жизнь домашнему повару может существенно упростить встроенная подсветка, которая стала буквально обязательной функцией во всех современных плитах. Некоторые газовые плиты оснащаются и режимом приготовления гриль. Безусловно, это влияет на стоимость на таких плит, однако наличие гриля позволяет многократно расширить кулинарные горизонты. Количество конфорок на плите может колебаться от двух до четырех. Наиболее целесообразным решением станет приобрести плиту с различными конфигурациями подачи газа на конфорках. Это делает приготовление быстрее и упрощает настройку самой плиты. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading