Недвижимость и строительство в Пензе

Натяжные потолки в интерьере

Натяжной потолок это хорошее решение для любой квартиры. Он будет отлично вписываться в ваш интерьер будь то среднестатистическая квартира, или квартира с отменным футуристическим дизайном. На данный момент существуют миллионы расцветок плёнки покрывающей потолок. Для каждого потребителя можно найти свой уникальный оттенок. Также покрытие может быть как глянцевым так и матовым.

Раньше натяжной потолок рассматривался как вариант только у состоятельны (богатых) людей. Но сейчас такой может позволить себе почти каждый. Такое снижение цен достигнуто из-за постоянного обновления материалов и инструментов что используются в процессе натягивания плёнки.

Этот вид покрытия способен полностью преобразить жилплощадь. Помимо того можно использовать светодиоды разных цветов для уникальности. Они также могут быть различных цветов. Правильный подпор контрастного освещения может предать комнате особый изыск.

Все члены семьи будут в восторге. Немаловажно то что все материалы которые используются во всей конструкции проходят необходимые испытания. По этому можно быть уверенным в безопасности продукции, это означает что нет химических вредных для здоровья элементов. Покрытие не подвержено выгоранию, даже через много лет цвет потолка останется таким же как и прежде. Потолок не провисает, он будет всегда выглядеть как отменное стекло.

Вы можете заказать потолок в котором будут использоваться несколько выбранных вами цветов. Такая технология в простонародье называется спайкой полотен. Все виды работ делаются аккуратно и на совесть. Ни единого следа от соединения полотен. Покрытие будет выглядеть как будто изначально таким и было.

Для предания еще большей уникальности можно нанести принт. Эта технология называется фотопечатью. Так же как и плёнка она не будет выгорать даже при попадании прямых солнечных лучей. Рисунок можно нанести любой. Как на небольшой участок так и на всю поверхность плёнки. Все перечисленное выше может осуществить профессиональная компания-''НАТЯНУКА'' и вот ссылка на неё http://natyanuka-potolki.ru/

Так же они могут сделать многоуровневые потолки. Такая возможность предоставляется использованием профильной конструкции. Каждый уровень может быть разной формы и цвета. Так же вы можете выбрать ширину каждого уровня. С помощью особого освещения можно добиться эффекта парения конструкции. Можно выполнить потолок в островном типе. Это означает что на потолке будет несколько островов, которые можно размещать вне зависимости один от другого. Для каждого из них можно придумать особую форм, цвет и подсветку.

Теперь о сроках выполнения. Компания представляет отличный сервис. Потолок будет преобразован за 2-3 дня. От самого начала (звонка в компанию до полного завершения все ремонтных работ). У фирмы есть база клиентов которые одобрили всю выполненную работу. Все клиенты будут обслужены в заранее оговоренные сроки. Все пожелания будут учитываться и выполнятся.

Удачных ремонтов!!! 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading