Недвижимость и строительство в Пензе

Декоративные краски Сан Марко

Время от времени, каждый обладатель дома или квартиры приходит к выводу, что ему необходимы перемены. Даже не перестраивая капитально свое жилище, можно создать совершенно новое пространство. Используя различные цветовые комбинации с помощью красок, можно наполнить помещение новыми ощущениями, придать романтичность, умиротворительность, классическую элегантность или динамичность. Для декорирования стен помещения на сегодняшний день существует огромный выбор отделочных материалов. Владельцу апартаментов хочется, чтобы интерьер его квартиры или офиса отличался оригинальной, стильной отделкой. Декоративные краски Сан Марко, как раз подходят для этой цели. Ассортимент красок устроит самого привередливого покупателя. Оттенки столь изысканы, что трудно устоять, обладающим тонким вкусом.

Итальянская компания «Краски сан марко» поставляет на современный мировой рынок продукцию высокого качества.

В ассортименте красок Сан Марко, есть образцы:

  1. С мозаичной поверхностью разных цветов;
  2. С состаренной поверхностью;
  3. С металлической;
  4. С натуральной;
  5. С рельефной;
  6. С бархатистой поверхностью.

С применением той или иной краски можно создать интерьер любой эпохи, от романтичного средневековья до, урбанизированного, хай-тека. Состаренная поверхность с золотистыми прожилками унесет вас в эпоху итальянского возрождения. Образец с натуральной поверхностью, с вкраплениями песка, ракушек, камушков, навеет воспоминания об отдыхе на море. Мозаичная раскраска стен способствует созданию хорошего радужного настроения. Воздушная краска, с легкими разводами, окунет в утреннюю свежесть тумана.

Нужно отметить положительные свойства этой серии красок:

  1. Экологичность (соответствует санитарным нормам, подходит для окраски детских комнат);
  2. Прочность покрытия и устойчивость к выцветанию;
  3. Богатство расцветок, фактур и эффектов;
  4. Универсальность (используется и как краска, и в качестве финишного покрытия).
  5. Расходная экономичность (небольшой расход на квадратный метр площади).
  6. Хорошая воздухопроницаемость.

В ассортименте есть краски акриловые, минеральные и на полимерной основе. Акриловые краски пластичные, обладают хорошей укрывистостью и прочностью сцепления с поверхностью. Они отлично подходят для окраски наружных поверхностей объектов. Минеральные краски абсолютно экологичные, так как изготовлены из природного материала. Полимерные краски обладают всеми теми же качествами, что и их акриловые и минеральные аналоги.

Купить декоративную краску Сан Марко можно на сайте интернет-магазина (http://sanmarco-vervici.ru). Данный магазин является официальным представителем компании Сан Марко в Москве.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading