Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Московские ворота»: всё, что нужно для беззаботной жизни!

Как известно, ЖК «Московские Ворота», располагающийся в Санкт-Петербурге, является крайне масштабным проектом нового «поколения». Он возводится именно в центральной части города, вблизи одноимённой станции метро, что можно назвать его огромным плюсом.

Почему стоит остановить свой выбор на данном комплексе?

ЖК «Московские Ворота», по большому счёту, обладает целым рядом неоспоримых преимуществ:

  • чрезвычайно удобное расположение;
  • наличие собственной подземной парковки (рассчитанной примерно на 880 машин);
  • архитектурные элементы «советских времён» идеально сочетаются с наиболее современными технологиями возведения;
  • кабинет семейного врача находится прямо внутри комплекса;
  • ЖК оснащён высококачественными системами видеонаблюдения, а также охранным пунктом.

Максимально комфортные условия для проживания

Пожалуй, именно местоположение ЖК «Московские Ворота», считается его ключевой положительной особенностью. Станция метро расположена всего лишь в 5 минутах ходьбы, а в центр города жильцы смогут доехать буквально за четверть часа. Кроме того, прямо возле комплекса находится специально выделенная трамвайная линия. С наземным общественным транспортом, само собой, тоже не возникнет совершенно никаких проблем.

Что касаемо планировок квартир, то здесь можно найти как невероятно компактные и удобные «студии», так и довольно-таки огромные, четырёхкомнатные апартаменты. Площадь жилья, чаще всего, колеблется в пределах 41–115 кв. метров. На данном сайте http://mvorota.ru/, к слову, возможно будет найти более детальную информацию о подобным проекте. Впрочем, все помещения сдаются без выполненных внутренних ремонтных работ. А это означает, что у владельцев есть уникальный шанс — самостоятельно воплотить в жизнь все свои оригинальные дизайнерские идеи. В перечень плюсов таких квартир также входят очень просторные кухни, достаточно высокие потолки и, конечно же, раздельные санузлы.

ЖК «Московские Ворота»: правильный выбор в любой ситуации!

Нужно добавить, что комплекс оборудован надёжными подъёмниками, предназначенными непосредственно для людей с ограниченными физическими возможностями, и комфортабельными, современными лифтами. В дальнейшем, в здании ЖК планируется обустроить:

  1. Небольшие банковские отделения.
  2. Профессиональные салоны красоты.
  3. Хорошие химчистки.
  4. Круглосуточные аптеки.
  5. Продуктовые магазины.
  6. Маленькие кафе.

Кроме всего прочего, в будущем, во дворе комплекса будет размещён детский сад, рассчитанный где-то на 220 мест, школа и пара автостоянок. Добраться до какого угодно учреждения можно будет даже пешком, всего лишь за несколько минут. К тому же на территории детсада устроят ещё и крытый бассейн.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading