Недвижимость и строительство в Пензе

Компания «ГрузГород» - эксперт в организации переездов

С появлением мувинговых компаний времена, когда переезд сравнивали со стихийным бедствием, закончились. Они предоставляют весь комплекс услуг по перевозке грузов любого назначения и объема. В России такие фирмы появились не так давно. Одной из ведущих и хорошо зарекомендовавших себя российских мувинговых компаний является «ГрузГород».

Она имеет:

  • филиалы в нескольких крупных городах страны;
  • собственный автопарк;
  • грузчиков и такелажников с большим опытом работы и без вредных привычек;
  • профессиональных менеджеров.

Это позволяет грамотно оценивать объем работ, правильно подбирать автотранспорт и состав бригады грузчиков, выполнять заказы в оговоренные сроки. За годы работы на счету компании тысячи удачных переездов и довольных клиентов.

Секрет удачного переезда – в правильной организации

Каждый, будь то руководитель крупного офиса или обычный горожанин, мечтает о том, чтобы его имущество на новое место доставили быстро, в полной сохранности и за приемлемую цену. Все это обеспечивает компания «ГрузГород», предлагающая клиентам услуги грузчиков недорого в Спб, а также автотранспорт любой грузоподъемности.

В компании сотрудничество с клиентом начинается с выяснения его пожеланий по времени переезда. Далее на объект бесплатно выезжает специалист, который оценивает масштаб работ, необходимость упаковки вещей и оргтехники, разборки мебели. После этого составляется смета. В ней учитывается масса и объем перемещаемых грузов, необходимость спуска и подъема их по этажам без лифта. В зависимости от этих данных вычисляется состав бригады. Так компания может предоставить одного грузчика для помощи погрузки дачной консервации и бригаду из 50 человек для переезда крупного офиса.

При составлении сметы также учитывается вид и количество упаковочных материалов, необходимость применения специальных инструментов и оборудования. Все это позволяет обеспечить высокую скорость выполнения погрузочно-разгрузочных работ и при этом гарантировать сохранность мебели, техники и ценных вещей. Все нюансы будущего переезда рассчитываются и уточняются. Только после этого объявляется окончательная стоимость работ и заключается договор.

В компании «ГрузГород» услуги грузчиков предоставляют не только для осуществления переездов. Их заказывают транспортные и торговые компании для складских работ во время аврала, строительные компании для оптимизации затрат на разгрузку стройматериалов.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading