Недвижимость и строительство в Пензе

Как купить элитную недвижимость на Кипре

Покупка элитной недвижимости, это всегда непростой выбор. Особенно, если речь идет об элитном жилье. В таком случае, необходимо не ошибиться при выборе страны и региона. Оптимальным вариантом представляются средиземноморские страны.

Они доступны в плане перелета и не имеют сложностей тропического климата. Среди разнообразных стран средиземноморского бассейна, особенное место занимает Кипр. Остров традиционное популярен среди россиян. И этой традиции вовсе не двадцать лет, а гораздо больше.

Кипр отличается уникальным даже для Средиземного моря климатом – на острове около 340 солнечных дней в году. Это удивительно. Такой климат предопределяет образ жизни людей. 

Бесконечная роскошь жизни на Кипре, это совершено нормально для этого острова. Нега, расслабленность и элитность – вот основные черты жизни на острове.

Единственным способом получать порцию кипрского солнца и перезагружать себя, является приобретение элитной недвижимости.

Где именно купить виллу на Кипре

В плане покупки элитной недвижимости Кипру тоже нет равных. Данный остров имеет немало прекрасных мест. Побережье острова усыпано чистыми пляжами с мелкозернистым приятным на ощупь песком. Обилие солнца, исключительно натуральные местные продукты и прекрасное отношение местных жителей к россиянам, все это создает идеальные условия.

Но если выбор сделан и покупка виллы – дело решенное, то как выбрать конкретно место. Какое из них лучшее? 

Проблема с выбором из лучшего к самому лучшему, всегда сложна. Но предлагаемые виллы расположены в трех местах лучших места Крита:

  • Лимассол это чистейшее море и не менее чистые пляжи. Это создает прекрасные условия для дайвинга. Лимассол довольно людное место, особенно в туристический сезон. Но виллы расположены так, что обилие туристов будет ощущаться только в центре города и на набережных. Все объекты расположены в уютных и тихих местах;
  • Крит это не только море и песочные пляжи. Это еще и горы и горный воздух, а также деревенская пастораль с греческим акцентом. В таком месте, как Минтис Хиллс хочется остаться навсегда. Именно здесь и ощущается настоящий дух Кипра, его самобытность и неповторимость. Мантик Хиллс представляет собой заповедную зону. Под застройку выделено не более 5% от площади данной территории. Поэтому обладатель виллы в этом горном раю, может быть уверен, что ему реально повезло. Ведь это не многоэтажная застройка, здесь количество предложений действительно строго ограничено;
  • Пафос не мене интересен, чем Лимассол или другое место острова. Однако, именно он полюбился туристам из России благодаря прекрасным пляжам с удобным заходом в море. Горд известен как центр виноделия острова, а кипрское вино, это настоящее лекарство. Оно не просто натуральное, оно является второй жизнью местного воздуха, местного моря, солнца и земли.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading