Недвижимость и строительство в Пензе

Лучшее решение для ванной комнаты - душевая кабинка

Спор о том, что же лучше ванна или душевая кабинка, длится уже не один десяток лет. Сторонники установки ванны, считают, что нет ничего лучше, чем понежится в горячей воде с добавлением ароматной пенки. А те, кто голосуют за монтаж душевой кабинки, приводят в аргумент экономию пространства, удобство провождения гигиенических процедур и наличие особых функций в современных моделях душевых. Пройти мимо этих довод невозможно, поэтому стоит подробно разобрать, в чем же основные преимущества установки кабинки на сегодняшний день.

Как подобрать идеальную душевую кабинку

К выбору душевой, стоит подойти максимально осмысленно, учитывая потребности всех членов семьи, особенно это важно, если у вас имеются маленькие дети. Также стоит обратить внимание на дизайн и размеры кабинки, особенно если комната, где она будет установлена, имеет небольшие размеры.

Все душевые кабинки делятся на три основных типа: 

  1. Простые – данная конструкция является самой обычной на вид душевой. Она идеально подойдет тем, кто от душа хочет получить только прямое назначение, и не тратить лишнее время на провождение в ней. Кабина оснащена поддоном, специальными дверками и непосредственно душем.
  2. Многофункциональные – такие кабинки оснащены электронной системой, которая управляет всеми функциями душевой. В зависимости от цены она может быть оснащена: мини-сауной, душем Шарко и тому подобное. Также можно прослушивать любимую музыку и радио.
  3. Комбинированные - самый дорогой тип душевых кабин. Является гибридом душевой и ванны, а также оснащены гидромассажером. Такие кабинки имеют изящный дизайн, для создания изысканного интерьера.

Если вы желаете, поближе ознакомится с моделями и техническими характеристиками душевых кабинок, рекомендуем посетить сайт http://altastroy-nn.ru/katalog/santekhnika/dushevye-kabiny/dush.html, так как товары, представленные в магазине "Альта Строй" имеют самую низкую цену во всем Нижнем Новгороде.

Преимущества использования душевых кабинок

На сегодняшний день душевая кабинка используется в каждой гостинице и отеле, и если подобрать правильную модель, можно значительно повысить уровень комфортности, ведь комната для гигиены одно из самых значимых помещений для клиента. 

Главными плюсами установки кабинки являются:

  • экономия пространства
  • отличная герметичность, благодаря которой ни одна капля воды не окажется за пределами душевой
  • многофункциональность, позволяющая выполнить весь комплекс гигиенических процедур
  • разнообразный выбор дизайна и цветовых решений, для создания индивидуального интерьера

Также при покупке душевой, стоит обратить внимание на материал поддона, который должен быть оснащен специальным противоскользящим полом, для безопасного принятия душа, как взрослыми, так и детьми.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading